Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2014, 21:09
Аватар для Lelichka1
Lelichka1 Lelichka1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Казань
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 41
Lelichka1 *
Острый гнойный гемисинусит

Добрый день, мне 34 года. В последнее время (около 2 месяцев) после ОРВИ и во время насморка беспокоило неприятное ощущение в области лба и носовых пазух, спасалась сосудосуживающими каплями и сложной мазью.
14 марта снова ОРВИ,насморк, тянуть не стала, пошла в поликлиннику сделала рентген и с результатами обратилась к ЛОР врачу,который поставил мне диагноз:лев.острый гнойный гемисинусит и предложил прокол и госпитализацию в больницу. Я сказала.что у меня двое малышей и мне бы хотелось попробывать консервативные методы лечения. Мне назначили промывание носа (кукушка).
Рупафин по 1табл.1 р день 5 дней.
Турундочки со сложной мазью
УВЧ.УФО.
Спрей в нос полидекса.
Цефтриаксон по 2,0*1р.д. внутривенно либо внутримышечно.
Буду Вам благодарна,если Вы подскажите , нужно ли что то добавить к назначенному лечению и есть ли вероятность пойти на поправку после придерживания данной схемы лечения или все же необходима госпитализация?Очень волнуюсь,т.к. малышей пока оставить не с кем,но и затягивать с лечение не хотелось бы.
Скан. осмотра прилагаю.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.