Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2013, 15:37
RitaMPA RitaMPA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Калининград
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RitaMPA *
Младенец самопроизвольно дергает только одной рукой

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,чем сможете!!!!!
Все было хорошо, был тонус, в 1,5 месяца делали узи мозга в норме. Ребенок здоровый развивается в срок, а тут вдруг на днях стал дергать сильно одной правой рукой,а вторая левая в этот момент спокойная, причем он все погремушки берет чаще всего и крепче держит левой.
Эта рука с большой силой бьет себя по ноге либо по достоинству,что попадется либо же хватает сильно кистью, особенно нервно это происходит когда он начинает хотеть есть или что-либо др тревожит...когда держит погремушку,играется,чем-то особенно отвлечен этого не происходит. Зрелище меня беспокоит,лицо у него в этот момент тоже спокойное может быть, как будто эта рука самопроизвольно делает,как будто он еще только только новорожденный...
Не могу понять почему это произошло,уже 3й день не проходит, думаю может после того как я ему вычищала сопли из носа он очень выдирался и плакал,нервничал...а так такой спокойный нормальный ребенок был...
Подскажите пожалуйста,что это может быть и что можно предпринять,чтобы устранить???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.