Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.05.2015, 23:08
MarishkaBas MarishkaBas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MarishkaBas *
Красное пятно непонятной природы.

Добрый вечер. Мальчик 6 лет. Около недели назад появилось пятно розового цвета овально- продолговатой формы, без гнойников, немного шероховатое и очень незначительно выступающее над кожей, практически вровень с кожей. Оно чуть ниже пупка и ближе к бедру. Мы сейчас на даче и врачей тут нет. Мазала детским кремом, мазала фенестилом, мазала спасателем, бепантеном плюс- пятно остается и не пропадает. Оно не чешется, не кровит и не гноится, но я переживаю, что это может быть такое, таких пятен у ребенка никогда не было. У меня были похожие пятна на ногах, когда я во время беременности стала пить витамины. Пару недель назад начали пить йодомарин 100мг в день, из за немного повышенного ттг, прописала эндокринолог. Кушать водоросли и морскую капусту в небольших количествах, ввели в рацион различные листья салатные- шпинат, рукколу, кресс- салат и тд. Сахар у ребенка в норме. И еще ходили по врачам ( карту для школы оформляем) перед уездом на дачу - его трогали- щупали в перчатках.... В тех местах -до этого бы ло все нормально. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 11
Размер:	1.83 Мб
ID:	81012  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.