Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2010, 11:46
zayyyac zayyyac вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 4
zayyyac *
Question Источник информации - найти методики определения концентрации витаминов в крови

Здравствуйте.Я - ординатор первого года.Мой научный руководитель дал мне задание найти методики определения концентрации витаминов в крови (на каком аппарате чего куда сколько капнуть,сколько подождать,как посчитать и тп - ну,в общем все в мельчайших подробностях).А я ничего толком не могу найти (наша лаборатория этим не занимается - не знают; в библиотеке руководства только по качественному анализу;в интернете - не то).Максимально подробная информация - это выдержки из диссертаций (как они определяли).Но мне кажется,это не совсем то.Подскажите пожалуйста,ведь,наверняка,есть какие-то профессиональные источники информации (руководства,методички и тп), где содержатся такие инструкции.Где можно поискать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2010, 16:55
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам так прямо подробно надо?
Ну в Титце же есть ссылки на первоисточники с описанием методик. Останется только найти эти первоисточники.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.