Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2011, 13:41
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Инфекция. боль в суставах

Здравствуйте.боль в суставах и легкие беспокоят. уже около трех месяцев. а зуд месяцев пять. 9 месяцев назад у девушки обнаружили сифилис. я так же здал анализы у меня обнаружили трихомонады. прошел лечение в гос. клинике. через месяца 4 начался зуд в анусе. обратился к врачу в ту же больницу. подумали аллергия пропил зетринал. не помогло. потом крем кандидерм прописали. вроде помогало немного. но зуд так и остался еще через месяц начали болеть суставы. сначала голеностопеый на левой ноге. через 1 месяц коленные и локтевые. через пару недель в легких тяжесть появилась. особенно после бани. так же сначала кашель был не обычный. пошел к терапевту. терапевт направила к дермотологу.я пошел уже в другую больницу взяли анализы. обнаружили трихомонады. первый раз трихополом лечили.в этот раз сначала гонококовой вакциной. так же массаж простаты делал и трубку в канал вставлял и массажировал. ихтиол в анал. так же найз врач выписал. потом начались таблетки. Макропен. сикнидокс. Гайро и наксиджин. во время лечения боль то проходила то появлялась. после лечение все недомогания остались. Помогите пожалуйста я уже отчаился.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2011, 20:13
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Еще хочу добавить, во время всего периода, сдавал неоднократно анализы и ПЦР и мазок, но ничего не выявлялось. Я проверялся у нескольких дермотологов. Последний взял мазок все было отрицательно, но он сказал подойди через 2 часа и сказал что зделал что то типа механического раздражения в мочевом канале.Когда я пришел повторнно. обнаружили трихомонады. И еще я обратился к ревматологу. она сказала сделать снимки суставов и сдать кровь. сказала что это после инфекции могут суставы болеть, а зуд в анусе и тяжесть в легких это тоже может быть после инфекции? С уважением Антон 26лет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2011, 18:24
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Спасибо FOB. завтра пойду к врачу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2011, 19:13
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,882
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Chlamydia trachomatis - на нее следует тоже проверится ,т.к.она передается половым пуем,может вызывать и симптомы со стороны мочевых путей в сочетании с артритом
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2011, 20:02
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Спасибо что написали. Вчера здавал общий анализ на инфекции, там присутствовали микоплазма, уреоплазма, трихомониаз, хламидии и многое другое, в общем на 8 инфекций. Меня направил ревматолог после того как я ей сказал что подозреваю инфекцию. И еще когда здавал анализы до этого, по моему ревмофактор, врач сказал пониженное содержание Йодированого кальция . Зделал ренген коленных и локтевых суставов врач сделал такой вывод: Остеопороз суставов.- оброзующих костей. Лечение: Кальцевит-2мес. Дона внутремышечно-1мес.Так же сегодня делал УЗИ брюшной полости, сказали печень увеличиная. Зуд в анусе так и продолжается и легкие так же беспокоят. Буду благодарен за любые предположения и советы. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2011, 19:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методом обследовались на инфекции? Анализ крови? ПЦР(соскоб)?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2011, 20:43
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Последний раз кровь из вены брали. За результатом еще не ходил. На хламидии и трихомоназ ПЦР два месяца назад здавал не обнаружено. Хотя после этого здал обычный мазок, после механического раздражения, как я писал во втором сообщении были обнаружены трихомонады. На ВИЧ я тоже здавал, вот посоветовали ЦМВ, его тоже может ПЦР или мазок обнаружить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.01.2011, 21:38
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Забыл написать, почитал сейчас про ЦМВ. Около 4-х месяцев назад на члене появились что то типа группы вулдырей и их становилось все больше. Обратился к урологу. Он спокойно сказал: "это герпес и анализов не надо здавать". Выписал ацикловир в таблетках и мазь. Я пару дней попил таблетки, все прошло, но почки стали болеть. Я бросил их пить. Может ли герпес влиять на суставы и на другие органы?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2011, 11:54
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Анти-ЦМВ lg G - 1.4написано, что это положительный результат
Здавал анализ на лямблии. Обнаружены "ц. лямлий"
Направили к инфекционисту
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2011, 22:16
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
так же результат анализа
Хламинодиоз IgG-отрицательно
Хламинодиоз IgM-отрицательно
Микоплазмос IgG-положительно титр:1/10
Микоплазмоз IgM-отрицательно
Уреаплазмоз IgG-отрицательно
Трихомониаз IgG-отрицательно
Цитомегаловирус IgG-0.257 положительно норма меньше 0,145
Цитомегаловирус IgM-отрицательно
Могут ли такие результаты влиять на организм?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.01.2011, 22:10
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
У каких только врачей не был, никто толком не может сказать что со мной. Посоветуйте пожалуйста к какому еще врачу обратится. Может к проктологу?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2011, 13:38
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
может мне обратиться в друго раздел? ответьте пожалуйста. У меня поднялась температура и легкие сильно заболели, моча стала темная. сделал симок легких. Написали пневмания.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2011, 20:22
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 1Anton1 Посмотреть сообщение
может мне обратиться в друго раздел? ответьте пожалуйста. У меня поднялась температура и легкие сильно заболели, моча стала темная. сделал симок легких. Написали пневмания.
Это уже к терапевтам.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.