Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.05.2012, 04:01
babochka17 babochka17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 30
babochka17 *
Доброго времени суток. Решила снова обратиться к Вам за помощью. Врач не против назначить мне феназепам коротким курсом на 5-7 дней. Проблема в том, что я кормлю ребенка еще, сейчас ей полтора года. В общем я долго терпела, принимала только велаксин, но сейчас есть необходимость в феназепаме......Бросить кормить не могу-это будет трагедия, хотя бы раза два в день надо покормить, но молока совсем мало.
Но и без лекарств уже все, не могу, больше сил нет и моя врач со мной тоже согласна, но она мне боится транквилизатор назначать, сказала.."это все-таки транквилизатор" Она мне сама предложила здесь проконсультироваться, так как в прошлый раз, Вы все мне реально помогли, спасибо огромное

Как Вы считаете, все-таки возможно ли его прменение или действительно терпеть до победного?

Заранее благодарю за помощь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2012, 12:38
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бензодиазепины лучше не назначать во время ГВ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2014, 23:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tom4ik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Уважаемые Врачи!
Меня во всем этом волнует долгосрочный прогноз. Есть ли какие-то исследования по-поводу того, как развиваются дети (психическое и физическое здоровье), хотя бы до подросткового возраста?

Не вылезет ли потом какой-нибудь "сюрприз" у подростка, в следствии того, что мать всю беременность и лактацию принимала венлаксор?
Насколько я понимаю, именно таких исследований нет.
Однако, ребёнку нужна достаточно спокойная и психически уравновешенная мама. Если этого результата можно достичь используя безопасный Венлафаксин, почему бы и нет?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.