Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 27.05.2013, 14:56
Lenovo555 Lenovo555 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Сызрань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Lenovo555 *
Свечи Виферон для детей.

Уважаемые педиатры. У меня к вам вопрос, думаю волнующий многих родителей чьи детки часто болеют ОРВИ. У меня ребенку годик, мы на ГВ, ближе к году у меня становилось мало молока и за последние 1,5 мес мы болеем уже третий раз. До 10 мес не болели ни разу. Нам педиатр каждый раз назначает свечи Виферон. У меня закрадывается сомнение, можно ли так часто употреблять иммуномодуляторы? На мой взгляд это наносит вред иммунной системе ребенка. Скажите пожалуйста, как часто можно употреблять свечм Виферон? И есть ли другие противовирусные препараты для маленького ребенка, не соджержащие иммунномодуляторы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2013, 15:04
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2013, 15:16
Lenovo555 Lenovo555 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Сызрань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Lenovo555 *
Спасибо, у нас температуры тем более нет. А если у ребенка горло красное? Чем его можно полечить? Ведь полоскать он еще не может, а спреями злоупотреблять тоже не хочется.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2013, 15:22
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.