Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.11.2016, 12:27
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Повышены моноциты .

Добрый день ! Прошу Вас мне помочь , т к оченьпереживаю.
Мальчик 6 лет , 120 рост 22 кг, привит по возрасту .ходит в сад , занимается спортом , очень развитый и физически и умственно . Атопический дерматит с рождения , в 3 года - отек Квинке. Причину не нашли . На диете без молочной , в период обострения - на безглютеновой . 17 числа проснулся и глаз не открывался . Окулист сказала Коньюктивит . Назначила капли . На следующий день стало лучше, но ребенок сказал , что болит очень горло . На миндалинах - белые блямбы. Пошли к ЛОРу- он деревянной палочкой налет этот убрал и сказал - все с вашим ребенком хорошо , но на следующий день ( вчера ) ребенок начал рыдать - болит горло , не ест . Я опять повела его к Лору ( к другому) - все это в платных клиниках . Мы сдали экспресс - анализ крови , т к было уже 9 вечера и врач сказала , что вероятно это герпес 6 типа и что то вроде герпетический ангины . В анализе моноциты повышены в 10 раз ! Я очень вас прошу - посмотрите пожалуйста анализ ! Я умираю от волнения ! Что это ?! В итоге - сеголня утром сдали кровь : общий , Эпштейн бара , цитомигаловирус , герпес 6 типа , но готов он будет завтра . Ребенок рыдает , что болит горло , боль сняли ибупрофеном. Очень прошу Вас посмотреть анализ крови !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 34
Размер:	905.0 Кб
ID:	115707  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2016, 12:32
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Прикладываю результат анализа
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2016, 13:46
7Natalia7 7Natalia7 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: шостка
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,130 раз(а) за 1,079 сообщений
7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,не надо умирать от волнения,ребенку нужна живая,адекватная мама.У ребенка вирусная инфекция,какой вирус вызвал заболевание в принципе значения не имеет,поскольку практически все ОРВИ лечатся одинаково,как-прочитайте здесь :http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2016, 13:53
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Огромное вам спасибо! Такой уровень моноциты значит не говорит о какой то страшной болезни ? Типа лейкемии или чего то еще подобного ? Он говортт просто об ОРВИ ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2016, 14:02
7Natalia7 7Natalia7 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: шостка
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,130 раз(а) за 1,079 сообщений
7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И откуда такие страшные мысли лезут в голову?! Моноциты повышены вследствие вирусной инфекции.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2016, 14:12
vsebydethorosho vsebydethorosho вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
vsebydethorosho *
Интернет - зло ! Я всегда так думала спасибо вам огромное ! Я спокойна . Буду ждать анализ крови - и пойду очно к педиатру . Вопрос . Лор назначила Гроприносин на 10 дней . Пить ? Я очень скептичемки отношусь с противовирусным , никакие имуно мамдуляторы не использую . Ангина - антибиотики , ОРВИ - пройдет само . А сейчам я просто не пойму что делать ? До завтра . Ничего?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2016, 14:41
7Natalia7 7Natalia7 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: шостка
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,130 раз(а) за 1,079 сообщений
7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме7Natalia7 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сейчас Ваши действия по ссылке,которую я Вам дала выше.Правильно относитесь к противовирусным,они не нужны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.