Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.05.2011, 15:28
LarinaTatiana LarinaTatiana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 47
LarinaTatiana *
Ребенок 3 мес. плачет лежа на спине

Добрый день!!!
Дочке 3 мес., вот уже третью неделю плачет почти целый день, кроме сна. Только кладешь ее на спину сразу в крик, и на руках на спине тоже плачет. не плачет только если носить на руках на животе, ну и лежа на животе на кровати тоже не плачет, но быстро устает и носом клюет. До этого была вполне спокойным ребенком, могла и лежать на мобиль посмотреть и просто понаблюдать за всем вокруг, старшая рядом бегала-прыгала-кричала, она спокойно реагировала. Начало этого плача совпало с началом массажа, мне не понравилось как массажистка проводила массаж, жестко на мой взгляд, ребенок орал все время прям захлебываясь, и после первого же массажа стала всхлипывать во сне и пугаться всего, если старшая даже в соседней комнате закричит, младшая сразу в крик, и глазами моргает пугается даже когда я над ней наклоняюсь поговорить. Массажи мы прекратили. Вот не могу точно сейчас сказать сразу же ли она стала плакать все время, т.к. первое время я наблюдала и не могла понять отчего плачет, то на животик думала, то еще на что, и вот пару дней как четко могу сказать, что плачет именно когда на спине находится, только ночью засыпает и нормально спит на спинке. Уже не знаю что думать, могла ли массажиска что-то повредить ребенку? И как это можно проверить-обследовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2011, 23:49
LarinaTatiana LarinaTatiana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 47
LarinaTatiana *
очень жду ответа....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.