Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2011, 23:47
Аватар для ryzhik
ryzhik ryzhik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Смоленск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 34
ryzhik *
Unhappy Желудочно-кишечная инфекция?

Здравствуйте, уважаемые врачи форума!
Надеюсь, что пишу в нужную ветку, как-то вопрос общий, что ли...

В общем, у моей свекрови около 5-6 дней были понос и рвота. Как она это всё "лечила" это отдельный разговор и лично её проблемы. Дело в том, что ко врачу она так и не пошла и, по словам мужа, теперь (когда вроде как всё закончилось) вообще не собирается.
Теперь она, естественно, рвётся к внучке (дочери почти полтора года). А я захожусь (ребёнок маленький и сама беременная) - что у неё было? Гастрит, кишечная инфекция или отравление - ведь ко врачу она не пошла, она ж даже температуру не мерила...
Вычитала в Википедии, что инкубационный период какой-то группы кишечных инфекций длится до двух недель, а какие-то паразиты живут в воде до 5 недель.
В результате, сейчас со свекровью нейтралитет (это я её как-то погнала ко врачу). Муж воспринимает меня, как беременную психопатку, которая опять себе что-то выдумала.

Скажите мне, пожалуйста, стоит ли настоять на том, чтобы свекровь обратилась ко врачу и сдала анализы или в действительности не всё так страшно и это лишь мои домыслы?
Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.