Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2012, 19:54
vkst vkst вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Ангарск
Сообщений: 28
vkst *
Хочу начать встречаться с девушкой.

Здравствуйте! При прохождении профосмотра на работе в ноябре 2011 года после флюорографического снимка, выявили инфильтративный туберкулёз верхушки левого лёгкого. 4 месяца был в стационаре, принимал изониазид, рифампицин, пиразинамид, этамбутол и физиотерапия, потом перевели на дневной стационар, был перерыв где то около месяца из за плохих анализов печени, пока лечили печень я принимал вместо изониазида фтивазид, рифампицин не принимал, потом возобновили как раньше, но врач сказал пить через день, один день изониазид, второй рифампицин. после двух месяцев дневного стационара меня выписали на амбулаторное. сдавал МБТ всегда (-), пролечился амбулаторно ещё 2 месяца и выписали сказали все анализы хорошие, выписали на работу, последний раз сдавал анализы, всё хорошо говорят, сказали допивать все оставшиеся таблетки и через пол года прийти на снимок. Чувствую себя хорошо, набрал вес. Сейчас познакомился с очень красивой девушкой. Очень хочу завести с ней отношения, но вот это меня очень грузит, что мне делать? Не хочу её говорить что болел, что долечиваюсь в данное время, она убежит сразу... И если с ней буду там целоваться, не хочу что бы там у неё не дай бог что нибудь было. Как вообще быть?? Если человек когда либо переболевший этой болезнью, что теперь вообще как с людьми то знакомиться вступать вконтакт что делать? помогите советом пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.