Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.05.2005, 10:57
Olex
Гость
 
Сообщений: n/a
Морская болезнь у ребенка

Дочке 2,3 года. И такая неприятность - укачиваетв транспорте. 5 минут на авто и все. Таблетки - не панацея, потому как действуют как снотворное. И не всегда это хорошо. Может к этму можно как нибудь привыкнуть? Если много ездить. Или это уже до конца?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2005, 13:18
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olex
Дочке 2,3 года. И такая неприятность - укачиваетв транспорте. 5 минут на авто и все. Таблетки - не панацея, потому как действуют как снотворное. И не всегда это хорошо. Может к этму можно как нибудь привыкнуть? Если много ездить. Или это уже до конца?
По моему опыту , это обычно проходит.Я бы не стала давать таблетки от рвоты 2-х летнему ребенку.Лучше просто не кормить перед поездкой.
С ув.dr.Ira
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2005, 14:01
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По моему опыту, мне было плохо в автомобиле и в поезде вплоть до 5 класса. В самолете меня перестало эээ... тошнить (пардон) годам к 20-ти. На каруселях и водном транспорте я стараюсь не кататься до сих пор. Единственные карусели, которые мне подходят - это самая-самая детская карусель с лошадками и слониками, которая медленно идет по кругу.
Ничего, это совсем не испортило моей жизни

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а): :–D
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.