Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2014, 21:34
Gerasimenko2 Gerasimenko2 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 07.09.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1
Gerasimenko2 *
Возможно нетипичный случай?

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=320659

Скорее всего, меня забанят. Ведь это проще всего, чем разбанить основной аккаунт....не по делу забаненный.

Анастасия Валерьевна, позвольте добавить к жалобам:
В правой руке очень-очень сильная слабость при попытках что-то нести.
С магазина шел с 5-килограммовым пакетом и специально иногда нес в правой руке.
После 30-60 секунд в бицепсе, плече очень-очень сильная слабость нарастала. Силы вообще из руки уходили и было невыносимо нести дальше.
Так же и во время нагрузки на руку и после частые, мелкие, в разных мышцах бицепса, плеча, лопатки, фасцикуляции.

И общая сильная слабость. 30 минут ходил в общей сложности до магазина, а сейчас нет сил печатать. Правая рука в фасцикуляциях вся так же.
Через 20 минут сейчас сильная ломящая боль в пальцах кисти, в предплечье.


Анастасия Валерьевна, очень прошу обратить внимание на тему.
Ну....неужели вероятность = 0, что это манифестация БАС после незначителньых фасцикуляций в течении 2 лет??
Сегодня уточнил у мамы - фасцикуляции 2 года назад начались, т.к. 2 года назад переехал по другому адресу и там стал испытывать. Это все что запомнилось про подергивания. Настолько редко они мня беспокоили.

Я к чему это все - может "те" фасцикуляции до последних 2 месяцев или раньше были доброкачественными, а сейчас это дебют БДН с неясной симптоматикой?
Неужели небывает таких случаев, когда данные, осмотр, исследования говорят и не "за", и не "против"??

Я бы закрыл глаза на все, кроме того, что фасцикуляции стали провоцироваться движениями, нагрузками, появилась слабость, непонятные результаты ЭНМГ И, ГЛАВНОЕ, с десяток историй подобных на БАС-форуме, в которых примерно такая же суть:
Сначала к психиатру отправляли или ставили аля "радикулопатия", а потом БАС.


Я очень уважителен к Вам и к РМС, и ко всем врачам, правда.
Очень прошу понять меня.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.