Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.02.2013, 11:28
Аватар для KAC
KAC KAC вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Подольск
Сообщений: 2
KAC *
Ребенок охрип

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать? Моему ребенку полтора года, 4 дня назад он охрип, не знаю почему. Он сейчас много болтает (на непонятном мне языке) все впитывает как губка. Признаков болезни у него нет, что еще больше настораживает, горло не красное. Все как обычно, а он у меня гиперактивный, заметила если бы его что-то беспокоило. Эти же 4 дня назад научился громко пищать и получать от этого неистовое удовольствие. Поэтому решила, что от этого охрип. Дело в том, что мы завтра летим показать прабабушке правнука (совсем плохие старики стали, надо успеть) и в врачу не успеваем, а там нет возможности (у них в Эстонии все сложно, очереди какие-то месячные записи....дурдом, тоже мне Евросоюз). Ответе, пожалуйста, есть ли необходимость откладывать поездку? И как это может долго продолжаться? Надеюсь на быстрый ответ и извините за подробности семейных дел, просто я очень люблю бабушку с дедушкой,а правнука они еще не видели)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2013, 15:22
Аватар для KAC
KAC KAC вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Подольск
Сообщений: 2
KAC *
Мдааааа, скорость ответа просто восхищает!!! Если никто не захотел отвечать хоть бы ссылку кинули где про это почитать!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.