Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.01.2017, 06:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ттг пролактин фсг
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2017, 00:50
MarinaSHC MarinaSHC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: п. Армань Сахалинская область
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
MarinaSHC этот участник положительно характеризуется на форуме
назначены антибиотики без результатов анализа

Здравствуйте!
сегодня 28.01.17 была на приеме у очного гинеколога. Сообщила проблему - месячный цикл менее 21 дня. Очным гинекологом взяты мазки, но анализ будет готов через 10 дней. После осмотра мне назначены антибиотики и пр. гексикон, вильпрофен 500, флемоклав 1000, флуконазол 150 мг, пребиотики (соответственно без результатов анализа), т.к. визуально не понравились мои выделения. До операции (до 12.10.2016) в мазке были повышены лейкоциты, но мне покололи курс цефтриаксона поле удаления трубы в октябре 2016. Анализы на гормоны назначены не были. И еще... может не понравившиеся очному гинекологу выделения - это начинающаяся менструация (после осмотра я чувствую некоторые ощущения внизу живота).
Мне 40 год, делала стимуляцию яичников (ЭКО в 2010 году). Одна беременность в 2011 году.
Правильно ли пить данные препараты без ожидания результатов анализа?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2017, 19:02
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет показания для их приема иные
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.02.2017, 17:12
MarinaSHC MarinaSHC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: п. Армань Сахалинская область
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
MarinaSHC этот участник положительно характеризуется на форуме
Готовы анализы

Здравствуйте!
Сегодня 14.02.17 была у очного гинеколога. Готовы результаты анализа взятых мазков: повышены лейкоциты, обнаружены грибки. Показатели УЗИ в норме. Диагноз - дизбактериоз. Это все, что посчитал нужным сообщить мне гинеколог. Является ли целесообразным прием данных препаратов (назначены антибиотики и пр. гексикон, вильпрофен 500, флемоклав 1000, флуконазол 150 мг, пребиотики) при моих результатах анализов? Последний цикл был 23 дня.

Хочется второго ребенка, а мне уже 40 лет. Боюсь потратить впустую время на не нужное лечение...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2017, 00:42
MarinaSHC MarinaSHC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: п. Армань Сахалинская область
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
MarinaSHC этот участник положительно характеризуется на форуме
Нужен ориентир

Здравствуйте! Не могли ли бы Вы сориентировать меня по схеме лечения вагинального дисбактериоза
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.