Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #436  
Старый 09.06.2011, 21:43
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
У меня после что первых, что после вторых родов желание к мужу не пропадало, даже наоборот. Единственно, повседневные заботы вносят свои коррективы, я по сути жаворонок, но пока детей накормишь-уложишь, за целый день устанешь, уже ночь на дворе, то мне нужна кровать только по прямому ее предназначению.
Но как верно подметила Полина
Цитата:
Если она чувствует, что муж любит и обожает её, одобряет её действия, то тогда у неё возникает желание физической близости с ним.
Это про меня тоже. Если мой слух ласкают приятные слова про мою исключительность, я таю-таю.

Таня.
  #437  
Старый 09.06.2011, 22:01
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Полина, это откуда цитата? тоже мужу дам почитать
Из "Пять языков любви".

Хоть муж у меня в теории это и понимает, на практике ему не удается пока воплощать поддержку и ободрение, попросил меня говорить и обращать его внимание, когда мне это требуется.

Полина
  #438  
Старый 09.06.2011, 22:02
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Malipuska Посмотреть сообщение
Если мой слух ласкают приятные слова про мою исключительность, я таю-таю.

Таня.
Таня, а мне вот муж часто что-то приятное говорит, но мне от этого просто приятно. Секса после этого может и не последовать совсем

Мне просто нужны разговоры, просто хочется знать, как живет мой муж, чем живет, хотя бы в общих чертах, рассказать ему, что у меня на душе, о чем радости или печали. Ну не могу я прыгнуть в постель с человеком, которого увидела за 5 минут до постели, даже если это мой муж. А он и приходит часто в полночь, и уходит рано утром, перезвоны днем есть, но по разным бытовым вопросам и просто так поболтать. Но это не про близость. Иногда мне кажется, что для моего мужа вся близость между нами уместилась бы в сексе, для него это все- и уверенность в моей любви, и подтверждение своей, и т.д. и т.п. А для меня без душевной близости не может быть сексуальной.

Просто разовый секс по страсти (который именно близости не подразумевает) - вполне даже думаю может быть(хотя попрактиковать не удалось). Но это ведь речь не про семейные отношения.

Таня
  #439  
Старый 09.06.2011, 22:03
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, а я угадала, хотела Лене вперед ответить))) Лена, не внимательно читали))) Там вообще много полезного)
  #440  
Старый 09.06.2011, 22:04
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Еще для меня большую роль играет физическая привлекательность мужчины. Относительно моего мужа здесь все в полнейшем порядке. То есть я хочу сказать, что лично мне красота тела не менее важна, чем красота души, ум.

Таня.
  #441  
Старый 09.06.2011, 22:06
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от firerika Посмотреть сообщение
Полина, а я угадала, хотела Лене вперед ответить))) Лена, не внимательно читали))) Там вообще много полезного)
Да, была у меня про него мысль
  #442  
Старый 09.06.2011, 22:12
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от Malipuska Посмотреть сообщение
Еще для меня большую роль играет физическая привлекательность мужчины. Относительно моего мужа здесь все в полнейшем порядке. То есть я хочу сказать, что лично мне красота тела не менее важна, чем красота души, ум.

Таня.
Таня, мне вот тоже по всей видимости важна. и мне так стыдно за себя перед ним, я постоянно ловлю себя на мысли что в той физической форме, в которой он сейчас он меня отталкивает. Но ведь я тоже далеко не идеальна.

А еще у меня просыпается желание, если я ощущаю себя красивый, привлекательной и сексуальной.

Полина
  #443  
Старый 09.06.2011, 22:16
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Мне много что есть сказать по этому поводу, так как думала об этой теме всю неделю молчания (желание начало просыпаться) а сегодня еще и вывод сделала. но надо укладывать дочку, наверное уже только в след. раз смогу сказать. но с удовольствием утром почитаю что вы написали.
  #444  
Старый 09.06.2011, 22:16
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Таня, я обдумала твой ответ. Для меня близость душевная, каждодневная все-таки существует раздельно от физической близости. Я тоже мужа мало времени вижу/ провожу, днем практически не созваниваемся, потому что не вижу смысла отвлекать его от работы, если только мне не надо сообщать что-то очень важное.
Я могу заартачиться от секса, если у нас произошел конфликт или я в обиде на него, ну или я ужасно устала. Однако усталость он может сломить своими сладкими речами.
А вот от разговора по душам мне просто хорошо. Чувствую целостность семейную в такие моменты.

Таня.
  #445  
Старый 09.06.2011, 22:20
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Таня, мне кажется в ваших отношениях есть нечто очень важное и ценное, важнее красоты и прочего, что и дает вам вот это влечение друг к другу. И мне хочется порадоваться за тебя, что у тебя это так. Судя по общению с окружаюшими, такое достаточно редко бывает.

А про красоту. Я очень спокойна. Меня она не заводит. Если расставить по убыванию, на что я реагирую, так это голос (тембр, глубина, интонация), запах(и даже это не только про запах, вот мужчина может подойти ко мне на расстоянии 10-20см, и там уже мое тело решает, откликаться или нет, иногда бывает такой сумасшедший отклик, просто обжигает меня) и взгляд. Все остальное может возбуждать, в разной интенсивности, но именно сильнейшей страсти не вызывает. Хоть ум, хоть душа, хоть красота. Привлекать будет однозначно. Без желания секса.

Таня
  #446  
Старый 09.06.2011, 22:20
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
еще добавлю-наверное играет то,что мне трудно отделить себя жену и себя мать. КАК это мама может заниматься ТАКИМ. я как не-мать отношусь к сексу естественно, порой даже с сильным интересов, а я-мама его отрицает вообще как факт. и мне бы проще было, если бы ребенка не было в квартире, или как минимум в комнате. но в другую комнату тоже уходить не хочу. так как кухня/туалет меня не привлекают
  #447  
Старый 09.06.2011, 22:26
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, а меня сейчас так умиляет пузик намечающийся у мужа А как мне нравятся седеющие мужчины! Или с проявляющейся лысиной. Мне вообще больше нравятся мужчины, нормальные такие, волосатые,немножко похожие "на обезьяну", целеустремленные, внутренне сильные и упорные.
В общем, размазня и нюня как внутри так и внешне точно бы меня не привлекли. А так, хоть низенькие, хоть высокие, хоть толстые, хоть худые - любые

Таня
  #448  
Старый 09.06.2011, 22:27
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Вот, Марико. Ты затронула важный момент. Мне почему-то кажется и меня часто посещают такие мысли, что мне как маме стыдно, непозволительно, нельзя ЭТИМ заниматься. И само собой тут накладываются условия нашего проживания, что влияет не в лучшую сторону.

Полина
  #449  
Старый 09.06.2011, 22:31
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Хм. А мне как маме - вполне можно..
Вот присутствие в той же комнат дочери очень напрягает, да. Расслабиться практически невозможно.
  #450  
Старый 09.06.2011, 22:36
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Таня, Адви, мне нравятся мужчины (не зализанные, не мальчики). Но я вот думаю, что избыточный вес мужа - это лишь поверхностная причина, к которой я смогла для себя докопаться. Что на самом деле истинная причина намного глубже. И я боюсь, что добравшись до нее я не смогу смириться с ней и это приведет к распаду нашей семьи.

Полина
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.