Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.03.2013, 12:11
Mellena Mellena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Павлодар
Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mellena *
пробиотики при АД

Здравствуйте! Моей дочери 5 мес. Полностью на ГВ. с 2 мес АД. Держу строгую диету. Есть подозрение, что аллергия на молочный белок. Сыпь по всему телу. Особенно в паху и на шее. Сейчас потихоньку угасает. Хотелось бы узнать какие пробиотики можно пить при аллергии на молочный белок. Нам когда-то (когда не было ясно на что аллергия) прописывали биовестин. Ноп рочитав аннотацию, я увидела , что противопоказанием является если аллергия на молоко. чем можно заменить данный пробиотик?спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2013, 19:08
Mellena Mellena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Павлодар
Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mellena *
О ужас! Но мы стольких врачей посетили все нам ставят АД((( Скажите, не лучше ли постепенно перевести ребенка на исскуственное питание. Примерно к месяцам 8. Так как придерживаясь строгой диеты на протяжении 5 месяцев, я стала плохо себя чувствовать, очень болят суставы, сильно похудела. При всем при этом у меня Синдром Жильбера. И когда я сильно худею, мое состояние резко ухудшается(((
1.Поможет ли переход на безмолочные смеси моей малышке?
И еще старые люди мне советуют сделать так: смешать крем ТИК-ТАК с мазью СИНАФЛАН и мазать пораженные участки.
2.Стоит ли это делать? Если да, то какие пропорции? Мы весь курс по лечению АД прошли..и до сих пор пьем антигистаминные ср-ва(супрастин, фенкарол, венистил....)сдвиги небольшие, а иногда сыпь возвращается((Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2013, 04:19
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Синафлан в таком возрасте противопоказан.
Выложите фото.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2013, 00:22
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mellena Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Моей дочери 5 мес. Полностью на ГВ. с 2 мес АД. Держу строгую диету. Есть подозрение, что аллергия на молочный белок. ...
Цитата:
1) Нет достаточных доказательств, что диета беременной или кормящей уменьшает риск развития атопического дерматита у ребенка.
Читайте здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001

Нужно выложить фото высыпаний, так как не видя даже фото высыпаний, не возможно высказать даже предположения о диагнозе.

С уважением, Федий Богдан Николаевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.