Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2022, 10:43
OgnevEA OgnevEA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2022
Город: Уфа
Сообщений: 1
OgnevEA *
Exclamation Дерматит наружного уха

Добрый день, у меня дерматит наружного уха. Мучает он меня уже долгое время. Каждый раз происходит так, что боль и дискомфорт проходят на некоторое время и я забываю о болезни, понимаю, что глупо.
Мой дерматолог ушёл в отпуск и вот у меня заболели уши, полез в мед.карту и ничего не понял в её почерке. В аптеке фармацевты разобрались, что она мне прописала: цинковую мазь, целестодерм и 2% салициловую кислоту. Утром и вечером смачиваю ушную палочку в салициловой кислоте и аккуратно мажу уши, а после мазью, утром цинковой, а вечером целестодермом. Лечусь так уже неделю и вроде более ли менее, но полностью боль и дискомфорт не прошли. Вчера вечером забыл намазать и уши весь вечер болели, так что эффект есть, но слабый.
Эта проблема очень мешает, не могу носить наушники. Может быть есть лечение получше?

Из хронических болезней только остеохондроз
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.