Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2017, 22:39
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
Стул грудничка-слизь

Здравствуйте , мальчик рождённый в 39-40недель путём экс. 8/8 по апгар 4000кг .55см. Тазовое предлежание смешанное .
В род доме пил смесь Симелак премиум +грудь . После род дома полное гв . После выписки Участковый педиатр прописал примадофилус из-за моих жалоб на частый пенистый стул от которого сильно раздражалась попка . Часто пукал и брызгал жидким стулом . Стало лучше . Стал кашицей какать
Далее в 2 мес дочка старшая грипповала (ей 3 годика ложный круп уже не в первый раз делали ингалЦми пульмикортом)и я немного приболела . Сын норм только вот с самых пор стал жидко какать сначала какал до 6 -8 раз в день потом стал меньше . Сегодня ему 3 месяца какает 2-3 раза в дееь и всегда со слизью жидкий кал желтый иногда зеленоватый и слизь + комочки зеленоватые . Иногда зеленые комочки . Ребёнок на гв . Ем молочные каши кисломолочка( чтоб и у меня не было проблем со стулом и не прибегать к помощи форлакса я его пила какое то время после родов )
У меня до беременности удалена щж Из препаратов пью эутирокс 75 на тощак ,после еды а это обычно к обеду йодомарин 200+ готовлю на йодированной соли , и вечером после ужина Вигантол 2 капли .
( до родов пила альфа д3 тэва после родов перешла на Вигантол ) это то что мне назначил эндокринолог
В полтора месяца прибавка в весе малыша была 1400. Сейчас же взвешивали вес около 7кг.
Возможно жидкий стул начался и из-за того что я. Съела кусок домашнего торта я и с этим связывала но что то долго это все . В целом ребенок хорошо себя ведёт его как мне кажется вообще ничего не беспокоит кормлю по требованию молока иногда через чур много он пить не успевает . Я уже заволновалась и решила написать сюда попка краснеет от такого стула . В поликлинники ходить лишний раз не хочется так как сейчас все болеют вокруг
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации от чего у него такой стул .
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.