Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.04.2006, 17:42
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Да, ответы как всегда - нестандартные, мы наверное привыкли к другим врачам, в смысле с другими взглядами...
Наталья моя знакомая, я ей посоветовала этот сайт, когда у нее возникла проблема (т.к. мне здесь дали неплохие советы в другой теме).

Она надеялась что вы облегчите страданья ее детей, т.к. участковая врач (у нас она одна) вообще полный ноль (посмотрела ее блезняшек двоих - за 5 минут).

Не судите нас строго и не сердитесь.. но мы же не знаем где еще можно найти "ПРАВДУ"...

а у девчонок Натальи судороги от темпиратуры, она замучилась уже... (я не говорю о постоянных больничных на работе и многострадальных лицах ее девочек, замученных болезнью).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2006, 17:44
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nata-k
Но у нас таких пока днём с огнём не сыщешь.…
в том-то и дело что не сыщешь...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2006, 17:49
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natahus
Уважаемые доктора, у нас стоит диагноз эпелепторный синдром(принимаем финлепсин), поэтому я так и дотошна. Поймите меня правильно я боюсь этих приступов.
На этом форуме консультирует очень грамотный эпилептолог. Я думаю, можно задать ему интересующие вас вопросы.

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2006, 17:53
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IrinaDmi
Да, ответы как всегда - нестандартные, мы наверное привыкли к другим врачам, в смысле с другими взглядами...
Ирина, в том-то и дело, что ответы стандартные. Так бы ответил любой педиатр из США, Израиля, Японии или Англии. Это в России медицина в результате многолетней изоляции несколько нестандартна. Хотя врачей, работающих по международным рекомендациям становиться больше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.04.2006, 17:57
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Кстати, др. Ира (тезка ) а вы мне еще в другой теме обещали найти грамотного ("правильного") врача в Москве.
Может вы все-таки кого порекомендуете нам, тем-более нуждающихся уже трое .
(у Натальиного мужа машина, мы вместе и съездили бы если что).
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.04.2006, 18:10
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне сложней всех найти Вам грамотного врача в Москве в силу дальности расстояний. Напишу в приват одному из коллег, надеюсь, что он сможет Вам помочь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.04.2006, 18:36
Natahus Natahus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Natahus *
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Вроде мы выздоровили, сегодня ходили в сад второй день.Но воспитатель сегодня вечером сказала, что у ребенка сопли, не очень сильно, но текут прозрачные и она дергает носиком.Дышит спокойно носиком и спит нормально.
Сказали, что могут в сад не взять завтра.Чем бы нам вылечить эти сопли?
В аптеке посоветовали Проторгол и Тизин капли в нос.
Что можете посоветовать Вы?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.04.2006, 06:40
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...прежде всего: понять - что аптека - это МАГАЗИН, и обращаться туда за лечением и советом - просто смешно!

простите за оффтоп.

Комментарии к сообщению:
alexdr одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.04.2006, 18:27
Natahus Natahus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Natahus *
Про аптеку поняла.
Вот поучаете, а где же совет?
Сейчас то я обратилась к специалистам.Оф-топик написали, а рекомендации нет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.04.2006, 19:19
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А рекомендации были даны выше и с тех пор не изменились. Солевой раствор в нос, если сопли (Физ.раствор, аквамарис и т.п.) , чай с лимоном, апельсиновый сок (если нет аллергии). Сопли без температуры не должны, на мой взгляд, быть препятствием к посещению детского сада.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а): в наш сад принимают с соплями без проблем. Даже с температурой 37.0 возмут наверно...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.04.2006, 21:11
Natahus Natahus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Natahus *
Спасибочки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.