Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2008, 10:44
MamaIrina MamaIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Хамбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
MamaIrina *
Там много анализов и так мало крови ?

Уважаемые специалисты, здравствуйте. У меня к вам такой вопрос - поддавшись на мои уговоры и мольбы мой очень и очень близкий человек, который вел неподобающий образ жизни, наконец-то одумался и решил жизнь свою повернуть в нормальное русло. Вопрос в чем - он сдал анализов много, в приватной клинике, - наверное 20 штук, в основном на те, которые касаются ЗППП. ОНа СПИД, сифилис, гонорею, гепатитов разных видов, хламидии, уреплазмы, миколазмы, хепрпес на вирус, цитомегаловирус и еще пару. Вобщем, на Nую сумму... И взяли у него только один небольшой шприц крови Может ли это быть? Я когда сдавала в прошлом году там парочку анализов, и то взяли 2 шприца. Может нас обманули? Неужели этой крови хватит ?
Ответьте , пожалуйста, это очень важно. Возможно ли такое при так много анализах? Сказали ответы через неделю будут готовы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2008, 11:08
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MamaIrina Посмотреть сообщение
Я когда сдавала в прошлом году там парочку анализов, и то взяли 2 шприца. Может нас обманули? .
да, вас обманули- 2 шприца на парочку анализов- это перебор



Цитата:
Сообщение от MamaIrina Посмотреть сообщение
Ответьте , пожалуйста, это очень важно. Возможно ли такое при так много анализах?
возможно

с уважением,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2008, 11:24
MamaIrina MamaIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Хамбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
MamaIrina *
Спасибо, Доктор Nastassia !
Спешу ему это сообщить, чтобы не волновался, что этого достаточно. Теперь будем ждать ответы, будем надеяться на хорошие результаты.
А вот что касается меня, то даже сейчас, я если сдаю анализы , и не в приват, то вот в посл. раз на гормоны и еще чего-то взяли 5 шприцев крови, я даже спросла, неужели так много надо??? ! Я еле домой доехала, мне так слабо было.... Не может быть это обманом, это солидная клиника... Поэтому у меня и возник такой вопрос.
В прошлый раз на общий АК плюс печеночные пробы и щитовидку тоже брали 3-4 точно не вспомню.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2008, 15:06
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
крови много не бывает)) в смысле, я не могу Вам сказать, сколько по количеству должны были у вас брать- часто, если это не шприц, а специальная пробирка, там бывают разные консерванты для различных исследований, соответственно, кровь берут в несколько пробирок. поэтому, если клиника солидная и качество лечения Вас устраивает, не ищите подвоха там, где его нет
с уважением,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.