Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2008, 12:04
kev kev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
kev *
Помогите разобраться

Доброго всем дня. История такая: моя мама примерно полгода назад начала терять волосы, вылезают довольно сильно, но до врача-трихолога она не дошла. Примерно полтора месяца назад она простудилась да еще и сильно перенервничала. В результате получила головную боль и боль в правом боку ссади в районе подреберья. Через несколько дней на спине в месте локализации боли появились высыпания- 2 красных пятна диаметром около 6 см., состоящих из маленьких "пузыриков", но в них не было жидкости. Боль была сильная, так что она не могла ходить, лежа было легче, однако но не постоянная, могла как внезапно пройти, так и появиться снова. Почувствовав себя через неделю лучше, она обратилась к врачу в поликлинике и, заодно, посетила трихолога. Первый после осмотра поставил диагноз- Опоясывающий герпес и направил на сдачу анализов. Трихолог также дал направление на анализы крови, причем часть анализов разных врачей пересеклись. После обследования ОБА врача "прописали", Вы не поверите!!!, ТАМЕРИТ и ГЛИМУРИД, причем со словами:"...в аптеках это дорого, но есть одно место..." (Врачи были из разных клиник).
Пожалуйста, подскажите, что дальше делать, к кому обратиться. Мама болеет, а я не могу ей ничем помочь. Анализы, которые есть на руках, я прикладываю- [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Будут еще по железу и чему-то еще. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2008, 14:22
kev kev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
kev *
поднимаю тему. может не туда размещено?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.