Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2006, 06:28
kuzima kuzima вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2006
Город: KIEV
Сообщений: 3
kuzima *
HELP

Я недавно познакомился с девушкой своей мечты. Как из сказки. Как из детства... Почти потерял надежду и тут - вот она!
Мы встречаемся, у нас очень теплые, близкие отношения, я ей тоже нравлюсь... Но дело в том, что я ее люблю и у меня самые серьезные намерения. У нее пока нет уверенности в своих чувствах. Мы полностью доверяем друг другу, о многом говорим. У нее в прошлом (около 2 лет назад) "закончилась" первая любовь (ей щас 22), которая имела место в течении около 2 лет и отложила серьезный отпечаток, как я чувствую... Она считает, что уже не сможет так полюбить или это невозможно. Что-то вроде невозможного за 7 печатями, что когда-то сильно обожгло... Я понимаю, что все можно исправить и создать вновь... Она сохранила дружеские отношения с бывшим парнем и они раз в 2-3 месяца встречаются просто поговорить (было до встречи со мной, щас не знаю. Мы знакомы месяц).
Пожскажите, как корректней помочь ей обрести веру в то, что НАСТОЯЩИЕ, чувства еще возможны, что она МОЖЕТ... как мне лучше вести себя? Меня не удовлетворят ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ отношения. Завоевать ее тело я могу, но я хочу жить в ее взгляде.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2006, 15:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучшее, что Вы можете сделать для женщины, если любите ее - не пытайтесь ее переделывать.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.