Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2006, 13:22
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
У ребёнка зетекает по ночам рука

Здравствуйте, хотела б взять рекомендацию к какому врачу обратится или это само пройдёт.
У мальчика 4,5 года во сне затекает кисть руки причём то правая то левая я это списываю на неудобство положения по сне он спит смешно подогнув кисть-физическое состояния ребёнка нормальное, подвижен, моторика в норме, травм рук или позвоночника небыло (слава богу никаких вообще травм небыло). А вот под утро просыпается и просит растереть руку, еслиб это не повторялось почти каждую ночь я б не волновалась, а тут практически постоянно.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2006, 21:40
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dilan
он спит смешно подогнув кисть

Вы сами ответили на свой вопрос . Волноваться не надо , все пройдет . После крепкого засыпания попробуйте положить кисть правильно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2006, 09:55
dilan dilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 97
dilan этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну слава богу) спасибо большое) Надо было идти мне в медицину по стопам продедушки) и пробабушки) Я так и думала что по причине не удобного расположения лапки затекают), мне самой в детстве ставили парпличь правой руки, пока одна врач в возросте не сказала маме, ВЫ ребёнка не правильно держите!, вот она и руку так заводит),
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.