Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2021, 22:03
juliyan82 juliyan82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: BAKU
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
juliyan82 *
остеохондропатия

Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Ограничение подвижности связано с особенностями развития пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Что касается снимков МРТ тазобедренных суставов - на первых снимках виден синовит, на новых снимках не вижу патологических изменений. А как давно исчезли боли в паху?
Боли у нас ушли,сразу как мы пропили нурафен,и стали ходить на костылях,это еще июль, уже тогда он спал спокойно ничего не беспокоило,вообще,Да на первом мрт был отёк и жидкость,на втором мрт.этого нет,но вышел этот нечеткий сигнал,и опять у нас нет покоя,одни нервы,травматолог говорит мрт через 2 месяца,всё изза боязни некроза.Уже как неделю,травматолог нам разрешила ходить,мы ходим но тихо,но я очень боюсь правильно ли мы поступили.По-поводу поясницы,и особенностями строения ,кроме упражнений которые мы уже делаем еще чтото нужно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2021, 04:24
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,097
Поблагодарили 1,527 раз(а) за 1,504 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от juliyan82 Посмотреть сообщение
Боли у нас ушли сразу
Подозреваю, что это был транзиторный синовит. Своеобразный "насморк сустава".
А вот это ограничение движений в пояснице было всегда или появилось сейчас после начала заболевания?
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2021, 15:18
juliyan82 juliyan82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: BAKU
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 30
juliyan82 *
остеохондропатия

Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это был транзиторный синовит. Своеобразный "насморк сустава".
А вот это ограничение движений в пояснице было всегда или появилось сейчас после начала заболевания?
Спасибо за помощь.на 100% не уверенна,но мне кажется было,но конечно заметили явно уже в процессе лечения сейчас.Еще есть нюанс недавно муж сообщил мне,что у него вроде было точно также,он в школе не мог сгибаться как все дети,уже будучи взрослым,он начал тянуть спину,растягивать,сейчас ему 42 говорит намного лучше,но уже давно он не тянет спину,вчера я его посадила также как сына,да лучше у него,но тоже не так как допустим могу сидеть я.Может это по наследству?только в чём проблема именно, конечно не ясно.,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.