Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2005, 21:45
romic romic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 18
romic *
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Zhivov
Что делать дорогой romic, если нам с Вами "повезло" жить в России. Здесь кругом вранье и воровство, здесь 80-90% врачей совершенно неграмотны или почти неграмотны и вынуждены зарабатывать обманом. Они просто не знают своей специальности на современном уровне и это не позволяет им зарабатывать честно, они не видят что лечить и не знают как это делать. Они могут по большей части только фантазировать и врать. Такова печальная реальность. Вот и Вы столкнулись с этим в клинике на Курской.

Перечисленные Вами препараты относятся к строго рецептурным и их нельзя назначать заочно. Ну а сайты клиник для чего создаются? Вы и впрямь такой наивный, что не понимаете этого? Они создаются для рекламы и продвижения на рынке медицинских услуг клиники и ее возможноситей. Создаются для того, чтобы зарабатывать деньги. Вот только зарабатывать можно по разному. Как зарабатывает подавляющее большинство российских врачей и клиник, я уже сказал.

Что касается интернет консультаций. Во всем цивилизованном мире нормальные люди понимают, что вылечится через интренет невозможно. Об этом написано [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Вот только многие склонные к халяве россияне ищут ее родимую и в сети тоже. Даже в сфере медицинских услуг.
Спасибо,всё вроде понятно,Я бы хотел попасть к Вам на приём,но одна проблема Вы в Питере,Я в Москве,может посоветуете кого либо в Москве?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.