Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 15.02.2015, 23:34
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
мониторить - сделать АСЛО
абсолютно бессмысленно и не информативно. Анализы не лечат
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.02.2015, 23:56
Acorn Acorn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Acorn *
Я понимаю. А что тогда? Можно ли просто забыть и забить на всё это? Я правда с радостью. Но как-то боязно и беспокойно. Не даёт покоя эти непонятки с сердцем и повторная скарлатина. Кардиолог у нас в поликлинике вообще не признаёт ревматизма, говорит, что у неё вся семья регулярные носители гемолитического стрептококка, чуть что - пьют антибиотики и всё ок. У них к нему предрасположенность, как она считает. Но мне это как-то странно. Инфекционист считает, что это была не повторная скарлатина, а всё та же сидела в нас год. Это ведь не очень хорошо, верно? И разве может сердечный ритм нарушиться просто так? Вот я и не знаю, могу ли я просто взять и забить на эту тему. Но очень бы хотелось.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.02.2015, 21:14
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Я не знаю, как это сделать - она длинная. В заключении кардиолога три аббревиатуры из 4-х заглавных букв, ни одну из которых я не могу разобрать. С её слов я поняла только то, что брадикардия как бы местами то есть то нет. Нарушение ритма (миграция водителя ритма) - это диагноз инфекциониста. Ранее никаких нарушений со стороны сердца не было.
отсканировать все 12 отведений и выложить на radikal.ru
Миграция водителя ритма - норма для детей
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.02.2015, 23:21
Acorn Acorn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Acorn *
К сожалению, у меня нет сканера. Только фотоаппарат и компьютер.
Скажите, пожалуйста, положа руку на сердце, в нашей ситуации вы бы могли посоветовать вообще просто взять и оставить тему ревматизма? Или всё же стоит ещё посетить толкового кардиолога? Или для подобных советов мало данных?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.