Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 01.07.2006, 08:23
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Т.е. есть элемент недоверия нам? Так никто и не заставляет консультироваться тут...

Корректно всё же начинать с лечащего врача. И по отношению к нему, и по отношению к нам.

Комментарии к сообщению:
alexvod одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.07.2006, 09:12
Несси Несси вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 75
Несси *
К чему такие обвинения
Причем здесь недоверие?
Лечащий врач по-моему больше о моем ребенке знает так как у него перед глазами он сам, его анализы… и прочие, поэтому ему нужно или доверять или не лечиться у него.
Хотела узнать больше информации на эту тему, вот и обратилась сюда, к врачам.
А вообще я за помощью пришла, а не для того чтобы оправдываться
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.07.2006, 10:34
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Лечим пиелонефрит
Цитата:
Переживания связаны еще с тем, что это уже третий курс приема антибиотиков.
Первый раз «лечили» «гнойную ангину» клафораном в 2 месяца
Второй раз о. бронхит амоксициллин клавуланатом в 2.5 месяца
Вы меня извините, но Вы не могли бы описать, чем болен ребенок. Не диагнозы, которые поставили Вашему ребенку, а именно жалобы, историю его заболевания и результаты анализов и обследований.
Видите ли, меня несколько смущают выставленные диагнозы и соответствие им назначенного лечения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.07.2006, 12:01
Несси Несси вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 75
Несси *
Доктор Ира, меня тоже смущал диагноз «гнойная ангина» у такого маленького ребенка, я поэтому и в кавычках это написала, могла же быть молочница…что там в анализах было я не знаю (точнее врачи говорили, что ничего страшного анализы хорошие) температура держалась долго … 2дня 38.5, понос… видимо решили в инфекционке подстраховаться клафораном…. Интернета в то время у меня не было…. и напугали сказав «как он у вас тихо спит так тихо и умрет», короче грустно это все!

О. бронхит случился в результате ОРВИ… Сопли, отхаркивающийся кашель, температуры не было.

Пиелонефрит. Я тему тут недавно заводила про «мутную мочу». Вот по результатам ОАМ (сплошь лейкоциты, эритроциты 15-20, белок, фосфаты) Выписки пока нет, поэтому пишу по памяти. На УЗИ видно расширение лоханки справа на 2 мм, на цистограмме рефлюкс 2 степени. В этом диагнозе я не сомневаюсь…у меня у самой пиелонефрит, обнаруженный во время беременности
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.