Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 28.02.2015, 23:43
Irisha25 Irisha25 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Irisha25 *
Доброй ночи! Очень сильно болит голова, подскажите какое лекарсво можно принять чтобы не навредить сыночку на ГВ? Капсулу Нурофена можно или что-то другое?
  #47  
Старый 11.03.2015, 15:34
Irisha25 Irisha25 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Irisha25 *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лечить рецедивирующую молочницу у мальчика 7,5 месяцев, подтверждена лабораторно-кандида 10 в 4 степени по анализу кала, также молочница который раз во рту. Рот обрабатываю раствором кандид, 3 раза в день бинтиком на пальце обрабатываю всю слизистую, проходит и через неделю по новой молочница. Педиатр выписала дифлюкан по 50 мг 1 раз в день, подскажите, стоит ли лечить данным препаратом, тем более в такой гипер дозировке (вес ребенка 7900гр.)? Как Вы считаете, я думаю наверняка есть наиболее щадящие методы лечения кандидоза в такой небольшой степени (10 в 4)?
Также, по анализу кала, найден стафилококк 10 в 5 степени и клебсиелла пневн. 10 в 7 степени, назначен секстафаг поливалентный. Думаю лечения вреда не принесет, но и пользы возможно тоже. КАК вы считаете, вообще условно-патогенная флора в такой степени, обнаруженная в кишечнике, не очень опасна?
  #48  
Старый 12.03.2015, 00:09
Irisha25 Irisha25 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Irisha25 *
Будьте добры, объясните пожалуйста, почему мне который раз не отвечают,что я делаю не так? Может быть нужно новую тему для таких вопросов создавать?
  #49  
Старый 12.03.2015, 00:26
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.