Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.08.2006, 14:30
LENTYA LENTYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 10
LENTYA *
Как лечить молочницу ребенку 1,2 года

Недавно лежали в больнице с ОРВИ,нам кололи пинициллин.После выписки из больницы стала замечать,что у моего ребенка белый налет на языке и на внутренних сторонах щечек.Сходила сегодня к врачу - нам сказали,что это молочница,но про лечение не сказали ничего,а я забыла спросить.Помогите пожалуйста - как и чем лечить молочницу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2006, 18:01
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENTYA
Помогите пожалуйста - как и чем лечить молочницу?
Если молочница выражена не сильно, то можете просто подождать некоторое время, организм восстановится сам. Если, все-таки, молочница мешает ребенку есть, то, думаю, что в России тоже есть гели для слизистых оболочек РОТОВОЙ полости, содержащие миконазол. Иногда требуется нистатин внутрь, если молочница уж очень сильная.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2006, 18:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Ira
думаю, что в России тоже есть мази для РОТОВОЙ полости, содержащие миконазол
Для лечения грибковой патологии слизистой оболочки полости рта - гель

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а): Спасибо.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2006, 20:59
LENTYA LENTYA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 10
LENTYA *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira
Если молочница выражена не сильно, то можете просто подождать некоторое время, организм восстановится сам.
Я думаю - это как раз наш случай!Налет на языке был сильный,а теперь язычок нормальный,только немного налет на щечках.Буду ждать пока само пройдет.
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.