Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2008, 13:19
Saiz Saiz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Германия
Сообщений: 3
Saiz *
резко похудели

нам 15 месяцев, в 10 начали были первые шаги, а в 11 мес. уже бегали, ездили в отпуск на три недели ,пориезду нам сказали, что очень похудела ( ей только год исполнился) . я сначала думала, что просто ходить стала и смесь бросили, а все равно где то внутри волнует!
дело в том , что мы кушаем: рис и пшено (каши) и готовые овощные пюрешки, которые даются с 4х месяцев, у нас сильная аллергия на белок, пшеницу, цитрон, ягоды разные, яблоки, грушу, сливу, в общем на многое, даже на гречку чтото высыпало, кукурузную кашу тоже нельзя. мясо не могу никак дать(почему оч. боюсь, один раз мы уже были в кризисном состоянии в больнице, ребенку сунули в попу картизоновую свечку) , сыпь просто почти не проходит, в основном на щеках, запястьях, сгибах логтя и коленочках и всегда сильно раздирает свою писюньку (извиняюсь) . вот я теперь думаю, мы в 15 месяцев весим по взрослым весам только 8,3 -8, 6. рост не измеряли, но мы сами по себе маленькие все. это не мало???? я знаю 8 ми месячного ребенка с таким весом...........переживаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.