Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2009, 16:43
De_metra De_metra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 7
De_metra *
Запор ?

Добрый день уважаемые. Ребенку почти 6 мес, где-то с месяц назад стал реже и реже какать, сейчас стул раз в 2-3, а то и 4 дня. Читала, что такое вполне может быть, и не особо беспокоилась, но стала замечать, что когда долго не какает, пуки с неприятным запахом, а потом и какашки тоже вонючие, цвет желтовато-коричнивый, консистенция сметаны, без примесей и комочков. И дня 3 уже как уменьшилось количество мочеиспусканий, я думаю, может молока уже не хватает, мы полностью на ГВ. Из особенностей имеем остатки АД
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 16:50
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перестаньте нюхать ребенкин горшок. Это не показатель для беспокойства.
Прочитайте в ЧАВО педиатрического раздела про запоры, прикормы и АД.Если останутся вопросы - задайте здесь.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 23:41
De_metra De_metra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 7
De_metra *
ЧаВо прочитала, согласна, это не запор, но меня беспокоит именно запах нехороший, гнилистый. Раньше памперс пах кефиром, чем-то молочным, а сейчас как будто что-то испортилось, учитывая что рацион не менялся, прикорма не было с чего такие изменения ? И могут ли проблемы у меня в кишечнике влиять на кишечник малыша ? например у мамы запор/понос/метиоризм, и ребенка то же ?
По АД и прикорму у меня вопросов нет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2009, 00:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не могут, не влияют, не нюхайте.
Запах и консистенция кала изменятся еще десятки раз (при этом ни разу кал не будет пахнуть розами) . Рацион остался неизменным? Но ребенок то меняется.

Ребенок спокоен? Растет? Все в порядке
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.