Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2016, 12:02
IrinaKulikova IrinaKulikova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Днепропетровск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 22
IrinaKulikova *
Подскажите, что делать?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 31 год, рост 166, вес 55-56 кг.
За всю жизнь имела 3 постоянных партнеров и 1 раз секс с парней по взаимному желанию и влюбленности.
Начала половой жизни- 15 лет. Встречалась с парнем 7 лет и через полгода у нас был первый секс, он уже был опытный. Но оргазм я с ним получала только при оральных ласках, либо при дополнительной стимуляции клитора пальцами. Он всегда старался меня удовлетворить и для этого использовал всё своё умение.
Со вторым партнёром я встречалась 4 года. 1 раз испытала оргазм при обычном сексе, в миссионерской позе при первой близости. Далее так же партнёр использовал все возможные способы чтоб меня удовлетворить, хоть и был с минимальным опытом.
С третим партнёром секс длился наверно меньше минуты, оргазма не было.
И последний партнёр мой муж. Мы вместе 5 лет. Когда мы начали встречаться и начали жить половой жизнью, я так же не испытывала оргазма при обычной сексе. И мой муж очень был огорчен этим. Говорит что у него раньше не было таких женщин, все и всегда с ним испытывали оргазм каждый раз. Когда он это мне сказал я начала чувствовать себя неполноценной. Но мы начали "тренироваться" и у нас получилось. Может спустя месяц, я начала испытывать с ним оргазм в миссионерской позе. Бывало и по несколько раз подряд за 1 половой акт. И даже один раз у меня получилось, когда я была сверху, а он сидел. Т.е. у меня выходило, когда во время секса происходит контакт его лобка и клитора. Всё было отлично, все были довольны результатом, но напрягало скучность позы постоянная. В 2013 году я беременность, угроза и половой покой. на 20 неделе у меня обнаружили гепатит С. Муж вначале меня поддерживал... Но спать со мной отказался. После рождения дочки всё стало совсем ужасно. Мы практически не общались. Было б куда уйти, я б ушла, с ребенком не помагал, секса не было, теплых отношений тоже. Даже проскальзывала слова у него- зачем вы мне нужны. Никакой поддержки. Грудью запретил кормить ребенка. Всё время упрекал что у меня болезнь наркоманки, хоть наркотики я не пробовала никогда и как заразилась- я не знаю. Я просто жила и ждала когда я смогу лечиться. В 2015 году в феврале начала лечение. Летом августа закончила, и в январе этого года получила долгожданный "устойчевый вирусологический ответ". И тут его как подменили, я опять стала для него обычным человеком и его женой. После окончания лечения я ему говорила, что пора уже возобновить нормальную половую жизнь. Он согласился. И даже пару раз я с ним испытала оргазм и теперь затишье((( в любой позе... Вижу что он переживает по этому поводу. Говорит что были мысли- может с ним что-то не то. Согласен уже каждый раз быть сверху, а у меня не получается. За то время когда у нас не было близости, я маструбировала (тут у меня никогда проблем нет, все получается и даже быстрей чем с ним, бывает оргазм и через 2 минут и через 5. бывает несколько) Мы вдвоем в печале. Что делать? Может проверить гормоны? У меня на ПВТ скакал ТТГ, поднимался до 7,11, Тсв4 в норме был. Но через месяц после окончания уже был 3,15. Или у меня психологическая проблема? Я стараюсь забыть те 2,5 года ужасного одиночества, может не могу до конца его простить? Подскажите, что мне проверить, какие гормоны? Ещё проблема в том, что мужу меня подгоняет все время в сексе- давай, ну давай. Я боюсь что у меня не получиться кончить и он расстроится. А он так может стараться, что аж злиться что не получается. Мы можем открыто поговорить. Но пока это не дало результата(( Ему нужно чтоб я кончала во время обычного секса и желательно быстро, а то он устает уже через 10 минут. А другими способами ему лень доставить мне удовольствие. Подскажите пожалуйста, куда нам двигаться? Вчера у нас был секс, у меня не получилось кончить. я пошла спать и чувствую сексуальное напряжение, легла к кровать и сняла его сама. Неужели у меня один теперь выход, ласкать себя в одиночестве? С ним я возбуждаюсь, но разрядки не получаю(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2016, 15:48
IrinaKulikova IrinaKulikova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Днепропетровск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 22
IrinaKulikova *
Еще вопросы созрели:
1. Скажите, это не нормально, что я не могу получить оргазм при традиционном сексе в любой позе?
2. Муж хочет купить мне вакуумную помпу. Насколько это безопасно и эффективно?
И добавлю, роды были легкие, без осложнений. Переживаю, что муж может зациклится на неудачи и перестанет проявлять инициатипу, знаю, что он переживает. Как ему помочь? Я сплю в комнате с ребенком. Вчера долго не могла уснуть, слышала как он кашлял, где то через полчаса, после того как он лег(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2016, 18:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Судя по описанию, Ваша обида на мужа осталась. Вам нужно её проработать.
Оргазм по время секса - это не механический процесс. Подгонять или ускорять процесс не нужно. Может быть, Вы сможете это мужу объяснить.
Цитата:
1. Скажите, это не нормально, что я не могу получить оргазм при традиционном сексе в любой позе?
Такое бывает достаточно часто. Есть женщины, которые вообще неиспытывают оргазма, есть женщины, которые не испытывают оргазма во время секса, но испытывают его во время мастурбации.
Цитата:
2. Муж хочет купить мне вакуумную помпу. Насколько это безопасно и эффективно?
Боюсь, что это небезопасно.
Цитата:
Переживаю, что муж может зациклится на неудачи и перестанет проявлять инициатипу, знаю, что он переживает. Как ему помочь?
Разговаривать с ним, поддерживать его. Уговорить его на супружескую консультацию. Такая консультация может быть даже дистанционной, если вдруг в Вашем городе нет супружеского (семейного) психотерапевта (психолога).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2016, 19:07
IrinaKulikova IrinaKulikova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Днепропетровск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 22
IrinaKulikova *
Спасибо, Сергей Иванович!
Я хотела еще проверить горномы, чтоб исключить сбой после лечения. Подскажите, пожалуйста, что мне сдать? Или вы уже исключили этот вариант?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2016, 15:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из обследований: нужны свежие ОАК, ТТГ, Т4свободный, ферритин.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.