Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2013, 19:52
Nick_Sam Nick_Sam вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Nick_Sam *
Question Подскажите пожалуйста про кандидоз,уретрит и флуконазол

Здравствуйте,
меня давно беспокоит периодическое покраснение головки, в основном после манструбации,покалывание внутри мочевого канала, небольшое жжение, но мочеиспускание без болей нормальное, никаких выделений нет.
Это появилось 10 лет назад после не защищенного секса или лечения, подхватил гарднерелез тогда, его потом вылечил, а покраснения остались.

Ходил к нескольким урологам, сдал много анализов на десятки инфекций и посевов - ничего нет.Уролог один сказал что я не знаю почему у тебя головка красная, не могу тебе помочь. А другой сказал что скажи спасибо что она не черная и что это норма.
Один раз пошел к дерматологу и она с головки взяла не мазок а соскоб специальным скребком, посев показал кандиду, сказала что для мужчины это норма.
Пока покраснения не вылечу от половых контактов воздерживаюсь, диабета нет.

Покраснение очень похоже на кандиду, не знаю почему мазки ПЦР из уретры кандиду отрицают.
40 дней назад начал принимать флуконазол, первые 12 дней по 100мг каждый день, потом два раза в неделю по 150 мг.
+
с 10 дня начал принимать фосфоглив 3 раза в день для поддержки печени.
Что заметил: самое главное прием таблетки флуконазола через 40 минут убирает покалывания, легкое жжение и дискомфорт в уретре и районе простаты; состояние улучшилось(фото), но покраснение полностью не прошло пока.

Хочу спросить специалиста:
1.В курсе лечения от кандиды мужчины 32 года весом 87 кг достаточно ли принимать две капсулы флуконазола по 150 мг в неделю(среду, субботу)? Может его 3 раза в неделю надо принимать и дозировкой другой
2.Как долго можно продолжать принимать флуконазол 150 мг два раза в неделю, если все это время пить еще и фосфоглив для печени? по прогрессу лечения думаю месяца два еще надо принимать его, так долго можно препарат этот принимать?

Фото до начала приема:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Начало1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	134.4 Кб
ID:	47630
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Начало2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	179.4 Кб
ID:	47631
Фото сейчас, через 40 дней:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Последние1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	158.4 Кб
ID:	47632
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.