Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 10.05.2009, 08:45
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
Что-то с пищеварением...

Доброе утро, уважаемые доктора! Хочу обратиться к Вам за помощью.
Моему сыну сейчас 6.5 месяцев. Неделю назад начали лезть зубы. Нижние передние причем одновременно. Еще за неделю до зубов изменился стул: стал зернистым и иногда с вкраплениями зеленого. Сейчас такое состояние продолжается. Иногда бывает слизь и видно что-то вроде уже свернувшегося, но не переваренного молока. Педиатр говорит сдать анализ на дизбактериоз, но у нас в городе (временно проживаем в Московской области) нет такой лаборатории. Не хочется тащить ребенка. Тем более почитав ЧАВО, я не вижу в этом смысла. Если нет такой болезни, то и смысла в этом анализе нет.
Сама я читала, что такой стул может быть связан с зубами. Но мы стали очень беспокойно спать и по ночам просыпаемся от очень громкого крика, причем в животе у малыша сильно бурлит.
Стоит ли что-нибудь предпринимать, на Ваш взгляд и что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2009, 08:46
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
Самое главное забыла: ребенок до сих по только на ГВ, потому что с таким стулом вводить прикорм мне страшно. Кормлю по желанию
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2009, 23:55
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это нормальный стул. Читайте в ЧАВО про колики.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2009, 09:47
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
ЧАВО изучила. если это нормальный стул, то я могу вводить прикорм?
спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2009, 09:51
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, естественно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2009, 10:00
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.