Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.01.2018, 15:42
trofimovi trofimovi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
trofimovi *
Сбой цикла.Гормоны в норме.

Здравствуйте.
36 лет.Один аборт.Один выкидыш.Двое родов(оба кесарево) Месячные с 15 лет.
Вопрос в следующем.Обычно,цикл начинался во время(условно 6 числа ,каждого месяца),длился он 6-7 дней,умеренные выделения,в меру болезненные;
Этим летом,после отдыха на море и длительного прибывания в европ.странах,цикл сбился и месячные пришли на неделю позже.Смена,климата+стрессовая ситуация была,подумала на это.
с Августа цикл начался 17-го числа.В ноябре,они начались на 4 дня раньше,были безумно болезненными(что совсем не характерно для меня).В декабре месячные начались с задержкой 27-го числа.Были обильными 2 дня,и совсем скудные потом выделения в оставшиеся дни.В это месяце месячные пришли 23 числа(т.е опять раньше чтоли..)
Я совсем не понимаю что происходит.Цикл сам по себе.
Безусловно,я посетила гинеколога,перед самым Новым Годом.Прикладываю результаты.И сдала кровь на гармоны.Прикладываю.
В этот раз,За три дня до начала цикла болело в паху(самый низ,как-будто мышеч.спазмы.И в принципе,плохо себя чувствовала..И была проблема с мочеиспусканием.Что-то вроде цистита.Но плюс боль такая,как-будто жгуты там перекручивали или подергивали.(мышцы?)Все два месяца побаливает в области крестца периодически.
Вопрос?Что в подобной ситуации следует предпринять?
Прошлой весной брали мазок на различн.инфекции-всё в норме было.
Понимаю,что к гинекологии ниже информация мало как-то соприкасается,но в эти два месяца что-то странное происходит в организме.По всем параметрам.Я даже не знаю что делать.Помимо сбоя в цикле,хруст во всех частях тела начался(такого никогда со мной не было),мышцы болят ног,подергиваются в разных частях,общее недомогание,плохой сон.Я обращалась к неврологу по поводу болей в крестце и мышц.Направил на мрт пояснич.-крестц.отдела-НОРМА.Была у терапевта сразу после НГ,ничего не сказал,Была у гастроэнтеролога,т.к боль в левом подреберье очень беспокоила.Возможно -это побоч.следствия после кучи препаратов,которые назначил невролог.
:На данный момент принимаю лекарства для поджелуд.железы и печени.Т.к анализы и узи были не в норме.
Заранее благодарю за ваше внимание к вопросу и ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180123_145647.jpg
Просмотров: 7
Размер:	1.54 Мб
ID:	148012  
Вложения
Тип файла: pdf Гормоны.pdf (165.7 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.