Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 06.11.2017, 22:04
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жду остальные анализы и нагрузочную пробу.
Пишу раньше потому что удивил андипал с моксонидином.
На дворе 21 век. И давление лечат не чтобы цифры в порядок привести, а чтобы жизнь сделать качественнее и дольше.
Андипал состав: Бендазол + Метамизол натрия + Папаверин + Фенобарбитал. Т.е. ни одного препарата, который влияет на давление, а гремучая странная смесь.
Моксонидин - это типа клофелина, удар пыльным мешком по голове, к современным гипотензивным отношения тоже не имеет. При этом давление не всегда в рамках, особенно диастолическое. Зачем Вам такое средневековое лечение?

Предлагаю андипал с моксонидином прекратить. А начать взамен их метопролол (беталок зок) 50 мг + рамиприл 10 мг. Дня через три подумаем нужно ли добавлять к этому небольшую крошку умеренного мочегонного.

Нагрузочную пробу хорошо бы успеть сделать до метопролола, или отменить его на пару дней накануне нагрузочной пробы (иначе результат будет не чистый).
Анализу мочи такое лечение не помешает.

Напоминаю, что еще жду: гликозилированный гемоглобин и глюкозу раза три подряд после самого плотного приема пищи.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.11.2017, 12:53
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Жду остальные анализы и нагрузочную пробу.
Пишу раньше потому что удивил андипал с моксонидином.
На дворе 21 век. И давление лечат не чтобы цифры в порядок привести, а чтобы жизнь сделать качественнее и дольше.
Андипал состав: Бендазол + Метамизол натрия + Папаверин + Фенобарбитал. Т.е. ни одного препарата, который влияет на давление, а гремучая странная смесь.
Моксонидин - это типа клофелина, удар пыльным мешком по голове, к современным гипотензивным отношения тоже не имеет. При этом давление не всегда в рамках, особенно диастолическое. Зачем Вам такое средневековое лечение?

Предлагаю андипал с моксонидином прекратить. А начать взамен их метопролол (беталок зок) 50 мг + рамиприл 10 мг. Дня через три подумаем нужно ли добавлять к этому небольшую крошку умеренного мочегонного.

Нагрузочную пробу хорошо бы успеть сделать до метопролола, или отменить его на пару дней накануне нагрузочной пробы (иначе результат будет не чистый).
Анализу мочи такое лечение не помешает.

Напоминаю, что еще жду: гликозилированный гемоглобин и глюкозу раза три подряд после самого плотного приема пищи.
1. Нагрузочная проба-это что?
2. Мочу сегодня сдал, сказали , что через восемь дней результат будет.
3. Про гликозилированный гемоглобин, вы , вроде бы, ничего не говорили. Но сдам, если нужно.
4. Андипал я не пью постоянно. В эти дни была кошмарная погода и сильный ветер. В такие дни бывает особо хреново. Поэтому я и пил андипал. Папаверин, может и прошлый век, но мне он неплохо помогает. К тому же в андипале есть немного фенобарбитала, типа спазмолитика и транквилизатора, что тоже для меня неплохо. Андипал в тяжёлые дни помомгает.
5. От моксонидина я сплю лучше, плюс немного помогает стабилизировать давление, и в отличие от многих других, со временем не теряется его действие, поэтому он.
6. Про давление «не совсем в рамках». Тут особая проблема. Люди с моим давлением живут нормально и не парятся, считают такое нормой. Но я чувствую уже 125, 130 – хреновато, 140- хреново, 160- полный трындец, на работу уже не иду, лежу трупом , пью уролесан и колю папаверин по 4 кубика , три раза в день, день÷два и прихожу в норму. Но последнее время как-то получше стало, держится в пределах 135÷145, 160 редко бывает. Очень чувствую непогоду. Проблемные времена – сильный ветер и резкая смена погоды.
7. Перед праздниками начал пить Мидокалм. Не пойму пока, от него или не от него, но, вроде бы, стал себя чувствовать лучше. Давление, вроде бы, в тех же пределах, но общее самочувствие лучше.
8. По поводу Метопролола. Я почитал – это бета блокатор. Вчера , на вашем форуме «Сексуальные расстройства», я прочитал , что у людей, причём довольно молодых, от бета блокаторов развивается стабильный нестояк , и врач там подтверждает такую вероятность от бетаблоков. Это меня беспокоит, так как у меня с этим делом всё нормально. Соответственно, я опасаюсь по этому поводу. Побороть давление и получить нестояк? И какое «качество жизни» без этого? Тогда только петля поможет!!!! Надо как то так постараться, чтобы это дело не зацепить.
9. Насчёт мочегонного – нужно ли? Я пью много , но и выливаю не мало. Вчера весь день собирал для анализа – за сутки набралось 2,5 литра. Куда ещё гнать? Высохну совсем, как египетская мумия буду.
10. По моим ощущениям – проблемы со спазмами, всё таки.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.11.2017, 16:23
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Велоэргометрия или тредмил с ЭКГ во время нагрузки.
3. Перечитайте тему, раза 3 писал. И глюкозу раза три подряд после самого плотного приема пищи. Читайте всё, что я пишу, а только то, что Вам нравится.
4, 5, 8. Андипал и моксонидин ухудшают потенцию в десятки раз сильнее, чем метопролол. Андипал и моксонидин затуманивают голову, метопролол просветляет.
6, 10. Про погоду и спазмы обычно обычно говорят люди с ранимой психикой и женщины в климаксе. Вы серьезно про спазмы с погодой? Или это фенебарбитал из андипала и моксонидин так подавляют Вашу волю?
7. Мидокалм не кардиологический препарат.
9. Жажда и полиурия - признак плохой компенсации диабета. Про мочегонное будет понятно через 3-5 дней нормальной терапии. Современные мочегонные не высушивают, а просто снижают давление.

Похоже, что у Вас какие-то свои стойкие убеждения из 80-х годов прошлого столетия. Переубеждать ни сил, ни желания нет. Если не хотите прислушиваться к моим рекомендациям, то давайте закончим общение.
Мои советы направлены только на продление жизни и на улучшение ее качества. Андипал и моксонидин жизнь не продлевают, качество жизни ухудшают. Не нужны они никому в 21 веке, тем более мужчинам, переживающим за секс.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.11.2017, 17:40
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
1. Велоэргометрия или тредмил с ЭКГ во время нагрузки.
3. Перечитайте тему, раза 3 писал. И глюкозу раза три подряд после самого плотного приема пищи. Читайте всё, что я пишу, а только то, что Вам нравится.
4, 5, 8. Андипал и моксонидин ухудшают потенцию в десятки раз сильнее, чем метопролол. Андипал и моксонидин затуманивают голову, метопролол просветляет.
6, 10. Про погоду и спазмы обычно обычно говорят люди с ранимой психикой и женщины в климаксе. Вы серьезно про спазмы с погодой? Или это фенебарбитал из андипала и моксонидин так подавляют Вашу волю?
7. Мидокалм не кардиологический препарат.
9. Жажда и полиурия - признак плохой компенсации диабета. Про мочегонное будет понятно через 3-5 дней нормальной терапии. Современные мочегонные не высушивают, а просто снижают давление.

Похоже, что у Вас какие-то свои стойкие убеждения из 80-х годов прошлого столетия. Переубеждать ни сил, ни желания нет. Если не хотите прислушиваться к моим рекомендациям, то давайте закончим общение.
Мои советы направлены только на продление жизни и на улучшение ее качества. Андипал и моксонидин жизнь не продлевают, качество жизни ухудшают. Не нужны они никому в 21 веке, тем более мужчинам, переживающим за секс.
При чём здесь переубеждение? Я же с вами советуюсь, а не свою теорию двигаю. Как раз , чтобы прислушиваться к вашим рекомендациям. Вы как Ким Чен Ын какой то, требуете беспрекословного проглатывания. Если , что не так – из гранатомёта…..или в кислоту.... Я и не утверждаю, что андипал и моксонидин заменяют виагру, и не настаиваю на их приёме. Но мне же нужно было, как то держать себя в рабочем состоянии? Что врачи предлагали и, что помогало, то и пил. Я же не сам их придумал. Я же не обладаю вашими познаниями, как вы считаете? Если бы я не хотел с вами общаться, я бы не сдавал все эти анализы. К чему такая нервозность? Мне кажется , что все вопросы вполне адекватны. И про пол шестого, я же не сам придумал – ваши коллеги об этом пишут. Да и секс , я бы сказал , тоже не последнее дело – нам хлеба не надо , нам секс подавай. Это шутка , в которой много правды. Так , что не обижайтесь , я ничего обидного вам не пытался сказать, даже в мыслях не было.
Что касается мидокалма – мне его рекомендовал сердечно-сосудистый хирург на последнем приёме, это я не сам. Но если вы считаете, что он навредит, то я могу не пить его.
Про жажду и полинурию – я всегда много пил, всю свою жизнь, даже тогда когда я вообще не знал значения слова «диабет». Я просто люблю чай. Я больше ничего не пью, ни соки, ни кофе, ни газировку, ни минералку, ни компоты. И откуда мне знать, как действуют современные мочегонные? В моём понятии – раз мочегонные, значит мочу гонят. Чем больше пьёшь , тем больше гонят.
Что касается погоды, то это вполне серьёзно , несмотря на мою железную волю и непоколебимую психику. На погоду реагирую очень сильно. Два÷три раза в год лежу в лёжку, полным трупом, в такие моменты, на работу не хожу. Это факт.
Сегодня после работы всё куплю и начну. Андипал и моксонидин выброшу и названия даже забуду.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.11.2017, 17:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок. Жду гликированный гемоглобин, глюкозу после плотной еды и нагрузочный тест ЭКГ.
Мидокалм - это неврологический препарат, не имеющий отношения к кардиологии.

Не обижайтесь, но простые вещи (лечение гипертензии - это на сегодня простая вещь) уже надоело разжевывать. А тут Вы прямо из какого-то средневековья вынырнули с андипалом и моксонидином. Если б к андипалу в инструкции честно написали все его побочные действия, включая смерть от метамизола, то люди бы меньше боялись честной инструкции к другим более приличным препаратам.

Посмотрите как бывает подбирают лечение гипертензии:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=405919

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.11.2017, 18:13
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Да я не обижаюсь, всё нормально. Просто то , что для вас просто, то для меня, возможно, и сложно. И наоборот – то , что для меня просто, то для вас сложно. Тут - кто в чём специалист.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.11.2017, 19:31
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сексуальная дисфункция на бета-блокаторах, это больше миф, чем реальность. Во-первых, существуют селективные бета-блокаторы, например, на метопрололе сексуальная дисфункция наблюдается только в 0,01-0,09%. Вы реально считаете, что попадете в этот следовой процент?
2) во-вторых, она возникают у тех, у кого уже есть проблема с эректильной функцией (как правило, они не могут смириться с тем, что что-то не так с их организмом и готовы списывать это на препараты) или у внушаемых. Есть показательное итальянское исследование, где на бета-блокаторах сравнивали пациентов, которые знали, что принимают и о возможном влиянии на эректильную функцию бета-блокаторов, пациентов, которые знали, что принимают и не знали о потенциальном побочном эффекте, и пациентов, которые не знали, что принимают и о возможных эффектах. В результате эректильная функция чаще наблюдалась у "всезнающих". "Многие знания - многие печали", когда ими владеют непрофессионалы, которые "слышали звон, да не знают, где он"
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.11.2017, 23:27
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
сексуальная дисфункция на бета-блокаторах, это больше миф, чем реальность. Во-первых, существуют селективные бета-блокаторы, например, на метопрололе сексуальная дисфункция наблюдается только в 0,01-0,09%. Вы реально считаете, что попадете в этот следовой процент?
2) во-вторых, она возникают у тех, у кого уже есть проблема с эректильной функцией (как правило, они не могут смириться с тем, что что-то не так с их организмом и готовы списывать это на препараты) или у внушаемых. Есть показательное итальянское исследование, где на бета-блокаторах сравнивали пациентов, которые знали, что принимают и о возможном влиянии на эректильную функцию бета-блокаторов, пациентов, которые знали, что принимают и не знали о потенциальном побочном эффекте, и пациентов, которые не знали, что принимают и о возможных эффектах. В результате эректильная функция чаще наблюдалась у "всезнающих". "Многие знания - многие печали", когда ими владеют непрофессионалы, которые "слышали звон, да не знают, где он"
Да я ж не против, но это не я сам придумал. Это ваши ж коллеги так говорят, на вашем же форуме «Сексуальные расстройства», я вчера читал и мысленно жалел их там всех, бедолаги. На 90% там проблемы не медицинские, конечно же…

Потом – ну откуда же я знаю, попаду я в этот следовой процент или не попаду? Честно говоря, попасть не сильно хочется. Хотя у меня с этим делом всё нормально, но мне же не 17 лет – если что-то сломать, то потом починить уже сложно будет. Тут уж лучше с давлением быть, чем без этого дела.

Итальянцы вообще парни горячие в плане секса, их ничем не возьмёшь, ни бета блокаторами , ни альфа Центаврой. Помните , как у Боккаччо, в Декамероне, садовник целый монастырь обхаживал ? Бедолагу монашки совсем измочалили, а его «функции» всё нипочём. Такому горячему парню «эректильную функцию» только методом отрезания испортить получится. Да и то пилить долго придётся.

Кстати , покойный Леонид Филатов пародию на эту новеллу написал в стихах. Называется «Новый Декамерон или рассказы чумного города». Если не читали , очень советую – от смеха можно уписаться. Получилось круче чем у Боккаччо.

Если эта «функция» пропадёт (тьфу, тьфу, тьфу), то уже неважно будет от знания она убежала или от незнания.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.11.2017, 00:08
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qwopet Посмотреть сообщение
Итальянцы вообще парни горячие в плане секса, их ничем не возьмёшь, ни бета блокаторами , ни альфа Центаврой. Помните , как у Боккаччо, в Декамероне, садовник целый монастырь обхаживал ? Бедолагу монашки совсем измочалили, а его «функции» всё нипочём. Такому горячему парню «эректильную функцию» только методом отрезания испортить получится. Да и то пилить долго придётся.

Кстати , покойный Леонид Филатов пародию на эту новеллу написал в стихах. Называется «Новый Декамерон или рассказы чумного города». Если не читали , очень советую – от смеха можно уписаться. Получилось круче чем у Боккаччо.

Если эта «функция» пропадёт (тьфу, тьфу, тьфу), то уже неважно будет от знания она убежала или от незнания.
и кому нужен этот поток сознания? Вы зачем на форум пришли: пофлудить или проконсультироваться? Вы лучше мое сообщение еще раз перечитайте, ибо, судя по ответу,ничего не поняли при первом прочтении. Исследование было рандомизированное, во всех группах пациенты не отличались друг от друга, кроме информированности, поэтому исключены влияние иных факторов. Что касается того, что если попадаете в эти сотые доли процента, при прекращении приема препарата эректильная функция восстанавливается, не вызывают бета-блокаторы необратимых изменений.

Что касается перепевов "Декамерона", предпочитаю Чосера, который повторил некоторые сюжеты Боккаччо в "Кентерберийских историях", уж классом повыше Филатова будет.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.11.2017, 00:44
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
и кому нужен этот поток сознания? Вы зачем на форум пришли: пофлудить или проконсультироваться? Вы лучше мое сообщение еще раз перечитайте, ибо, судя по ответу,ничего не поняли при первом прочтении. Исследование было рандомизированное, во всех группах пациенты не отличались друг от друга, кроме информированности, поэтому исключены влияние иных факторов. Что касается того, что если попадаете в эти сотые доли процента, при прекращении приема препарата эректильная функция восстанавливается, не вызывают бета-блокаторы необратимых изменений.

Что касается перепевов "Декамерона", предпочитаю Чосера, который повторил некоторые сюжеты Боккаччо в "Кентерберийских историях", уж классом повыше Филатова будет.
Милый доктор!
Это не «бессмысленный поток сознания» и не «флуд». Это просто шутка, юмор … И не потому , что он кому то нужен, а просто так… И если жить без шуток и без юмора, то импотенция гарантирована …. Даже итальянцам… и даже без бета блокаторов…

А на форум я пришёл, чтобы проконсультироваться.

И ваше сообщение я прочитал много раз и всё понял.

И даже уже все таблетки купил, прописанные вашим коллегой, в том числе и бета блоки. Завтра утром сдаю анализы и начинаю их принимать, испытывать свою «функцию» бетаблоками.

А Филатов – это «наше всё».

Признаюсь, Чосера не читал , но теперь обязательно прочитаю.

Спокойной ночи и хороших снов.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.11.2017, 09:42
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Гликированный гемоглобин сдал, результат через два дня. Начинаю пить таблетки.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.11.2017, 10:22
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Ок. Жду гликированный гемоглобин, глюкозу после плотной еды и нагрузочный тест ЭКГ.
Возникла проблема. Обзваниваю клиники по поводу нагрузочного теста ЭКГ - нигде не делают. Как быть? Может ещё что-то подобное можно сделать? Сегодня схожу в стационар, может быть у них что-то есть подобное, попробую договориться.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.11.2017, 12:28
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гугл. Слова для поиска: "тредмил в Волгограде".
1. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
3. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Выбирайте.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.11.2017, 13:16
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Гугл. Слова для поиска: "тредмил в Волгограде".
1. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
3. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Выбирайте.
Не всё так просто в нашем мире….Во многих указанных просто не делают. В других, чтобы сделать этот самый тредмил, нужно сначала сделать ЭКГ, потом УЗИ сердца, затем на приём к кардиологу, и только потом, если соблаговолит кардиолог, дадут направление на тредмил. Офигели совсем, за деньги не хотят… Вроде бы договорился на завтра, но как то непонятно… В стационар заходил, там вообще ничего такого нет. Всё как в том анекдоте про двух глистов…
А нельзя ли как то проще – у меня дома и велотренажер есть и беговая дорожка. Допустим, я накручу какой то километраж и начну измерять пульс, давление, ЧСС ? Не пойдёт так? Это не то?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.11.2017, 20:14
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, дома никак. Нужно ЭКГ во время пика нагрузки, чтобы исключить активные коронарные дела. За день до этой нагрузки нужно не принимать метопролол.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.