Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2017, 20:35
Maxx87 Maxx87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Maxx87 *
Варикоцеле от мастурбации, какие УЗИ делать?

Здравствуйте. Онанизмом занимаюсь с 15 лет, в 21 год появилось варикоцеле (слева). Подозреваю, что это из-за мастурбации, так как любил делать это в быстром темпе, сильно "наяривал", делал это часто и не только с рукой, а и с игрушками из секс-шопа (туговатыми для члена). Мне кажется, я получил какую-то травму или что-то "сломал" у себя внутри. Периодически делал УЗИ мошонки, варикоцеле вроде не прогрессировало и врач говорил, что операция не нужна. Но мне кажется, что этого не достаточно, так как периодически бывают боли, которые отдают в низ живота. Если брать список услуг одной из частных клиник, какие из этих обследований мне нужно делать:

1. Трансабдоминальное УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь)
2. Трансабдоминальное УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь)
3. УЗИ мошонки (яички, придатки, семенной канатик)
4. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей
5. Трансректальное УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь)
6. УЗ допплерография сосудов семенного канатика
7. УЗ допплерография сосудов полового члена
?

Я пишу тут, потому что не могу об этом сказать урологу в районной поликлинике (хотя и был у него, отправлял меня только на узи мошонки), так как он может посчитать меня больным на голову извращенцем-онанистом и отправить к психиатру.
Сейчас мне 30 лет, мастурбировать не перестал, но делаю это НАМНОГО осторожней.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.