Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2010, 23:39
katerina_y katerina_y вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: москва
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 204
katerina_y о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
тендинит?

Добрый день! мне 31 год, 3 мес назад родила ребенка. где-то недели 3 назад появились не сильные боли при движении кистью и большим пальцем в лучезапястном суставе левой руки. эта рука у меня постоянно поддерживает ребенка, когда его ношу. ночью после покоя наклоняюсь взять ребенка, боль сильнее. иногда когда шевелю большим пальцем слышу слабый хруст в суставе. рука внешне выглядит нормально - отека и покраснения нет. подозреваю тендинит. раньше у меня было что-то подобное лет 8 назад после того, как подвигала мебель))) но рука болела очень сильно, пальцы всей руки было больно шевелить, рука опухла в лучезапястном суставе. тогда врач написал как мне сейчас вспоминается тендовагинит, но сейчас читаю описание этой болезни и сомневаюсь, может, тендинит... сейчас болит не сильно, просто знакомая родившая подруга говорит, что у нее чуть ли не до хирургического вмеш-ва дошло дело и я беспокоюсь. понятно, что хорошо бы сходить ко врачу, но сами понимаете, грудной ребенок, кушающий по требованию...начала мазать фастум гелем, одевать фиксирующую повязку или вязаную из шерсти повязку, вроде бы на время проходит, потом опять. сегодня прочитала, что фастум запрещен при лактации. что бы вы посоветовали сделать, пока не дошла до врача?
спасибо заранее
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.