Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2009, 01:20
Аватар для Lolochka
Lolochka Lolochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: г.Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 25
Lolochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation ИППП на десне?

Здравствуйте!!!Несколько месяцев назад я стала замечать,что все чаще и чаще стала хотеть в туалет,и даже сходив,оставалось ощущение что хочу еще.По работе не получалось попасть ко врачу и я ненадолго закрыла глаза на это.Недавно у меня начались выделения желтого цвета,очень резко пахнующие,я обратилась к урологу,ультразвук показал,что все в порядке,анализ мочи еще не готов.Что это может быть,запах выделений тошнотворно приторный,похоже на обычные выделение,вот только желтые и еще хочу писать постоянно.Что это может быть?Партнер у меня один уже 3 года,в нем я уверена,у подруги было какое-то венерическое заболевание,может с ее туалета заразилась?А еще сегодня на десне выскочило что-то,она стала оранжевая и появились пузырики,может это быть как-то связано?И скажите куда мне с этой десной идти,я в панике!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2009, 13:22
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- с "десной"-к стоматологу
- важны результаты, поэтому выкладывайте их, если возникнут вопросы
Подробнее по симптомам(что может быть и когда):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.