Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2023, 23:08
Nityk_555 Nityk_555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Nityk_555 *
Нормы_копрограммы

Доброго времени суток!

Будучи жутким канцерофобом, самостоятельно диагностировавший у себя 7 онкологии за последний месяц каждый анализ ввергает меня в ужас.
Сегодня пришла копрограмма с непонятными мне результатами - указано , что в кале присутствуют слизь (значение «1») и нейтральный жир ( значение «1») , в норме , как я понимаю, их быть не должно. При этом написано , что показания в норме , в пределах референса.
Анализы крови, связанные с пищеварительной системой в норме (общий , амилаза, транс….что то там , билирубин и тд).

Подскажите , являются ли показатели нормой , а если нет , что это может быть ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2656.jpeg
Просмотров: 51
Размер:	311.6 Кб
ID:	248879  
  #2  
Старый 01.11.2023, 23:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, Ваша проблема сугубо психиатрическая, тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 02.11.2023, 01:36
Nityk_555 Nityk_555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Nityk_555 *
Прошу пояснить

Не совсем понимаю , почему была закрыта моя прошлая тема.

Психиатрическую сторону вопроса я осознаю и занимаюсь этим вместе с психологом.

Однако , еще раз прошу содержательно ответить на мой вопрос , так как обозначения нормы мне ясны.

Является в итоге мой случай вариантом нормы или нет ?

Прошу прощения за беспокойство, однако вопрос важен
  #4  
Старый 02.11.2023, 02:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
анализы назначаются врачом согласно клинической картине болезни, у здоровых соматически людей бывают отклонения в анализах, которые ни о чем не говорят. Открытие новой темы на форуме вме пси-раздела приведет к бану. Модератор.

Комментарии к сообщению:
OlgaVK одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.