Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 24.11.2011, 19:53
vitAk vitAk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
vitAk *
Нынешний провоцирует прогулки по холодной погоде (спустя какое то время )и вегетативные обострения .При том что тогда не было дискомфорта и боли в груди .
Сейчас совсем другой кашель .А может ли он быть просто по той причине что его провоцирует мокрота которая стекает из носа ? .Насморк небольшой сохраняется .А сегодня на другом форуме прочитал что ВСД тоже может вызывать сухой кашель .И есть участники этого форума которые пишут что их кашель точно из-за ВСД или невроза(если правильней выражаться )

Комментарии к сообщению:
Shahla одобрил(а): мокрота которая стекает из носа-может
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.11.2011, 16:11
vitAk vitAk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
vitAk *
Шахла Юсифовна. Добрый день .
Был сегодня у Пульмонолога .Послушала меня и сказала что дыхание идеальное и придраться с пульмонологией не к чему .Доктор посоветовала обратиться за консультацией к гастроэнтерологу предположив как и вы Шахла Юсифовна , гастроэзофагеальный рефлюкс .
Лично мне больше всего не хотелось что бы мой кашель оказался хроническим трахеитом .На что врач мне сказала что хронического трахеита вообще не может быть в принципе .Так ли это ?
И имеет ли смысл сделать эндоскопию что бы окончательно убедится что моей с трахеей все в порядке ?
Буду благодарен за ответы на поставленные вопросы
Спасибо за внимание .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.11.2011, 16:40
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,732
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласна с вашим врачом, эндоскопию делать с целью подтверждения ГЭРефлюкса сейчас необходимости не вижу. Что с печеночными ферментами?
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.11.2011, 17:06
vitAk vitAk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
vitAk *
Насчет гепатитов до сих пор нет ответов .В поликлинике какая то проблема с этим .Сегодня как раз хотел взять думал уж точно будут ,оказывается ответы по гепатитам у них не готовые даже у тех, кто сдавал анализы 11-го числа Сказали подойти в конце недели .
К гастроэнтерологу думаю сходить надо .Недели три назад с утра после сока резко начинал болеть желудок и так же быстро проходил где то через час. Плюс до болезни злоупотреблял похрустеть чипсами
Сейчас придерживаюсь диеты номер пять .Если гепатитов нет ,а я предполагаю что все таки нет .В пятницу думаю сдать повторный анализ на биохимию .Так как с предыдущего прошло уже три недели .Хочу оценить динамику или пока не спешить, как посоветуете Шахла Юсифовна?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.