Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 11:28
AsLana AsLana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Baku
Сообщений: 3
AsLana *
ИФА-положителен, ПЦР-отрицательно

Уважаемый доктор Алхазов!

У меня вот такая история, помогите советами, пожалуйста.

Когда я лечила желудок от Хеликоптер Пилори (легкая форма, даже желудок не болел, просто я оочень щепетильна) - я для просто так сдала кучу анализов. среди них и на гепатиты Б и С. (ИФА). Ответ ИФА на С оказался позитивным (=2,3)

Я пересдала в другой клинике. Позитив. ИФА = 3. Пошла сдала ПЦР. НЕГАТИВ (щюкюр).

я носитель. так выясняется.. Врачей боюсь и не доверяю. Но и они сказали - лечиться не надо. раз в 6 мес сдавай ПЦР. У теа всё ок в печенью. просто рожать придётся кесерькой. (я обручена).

Как я могу проверить - я до сих пор носитель или в крови просто остались антитела (может как-то переболела слегка)? ПОмогите советом. Вас очень рекомендуют. Что вобще дальше делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 15:51
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,441
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1. Врачей боюсь и не доверяю.
2. я носитель. так выясняется..
3. просто рожать придётся кесерькой.
1. Я - тоже врач
2. Это не так
3. "Кесерькой" это как. Знаю только о кесаревом сечении. Но и его не делают сразу после обручения. Надо для начала хотя бы забеременеть.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2010, 09:01
AsLana AsLana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Baku
Сообщений: 3
AsLana *
Извините..

Я торопилась и неправильно выразила свою мысль.. Не хотела Вас обидеть. У меня в семье тоже есть врач. Я хотела сказать что боюсь некоторых врачей по той причине что они выписывают лекарства с "ярлычками" и всё тут. Ещё раз извините. Я ведь и сама по профессии врач-лаборант.
Я всего лишь попросила совета у Вас. И хотела бы его получить именно от Вас, Юсиф бей.
Под кесерькой я, конечно же, имела в виду Кесерево сеченье.. Мне сказали, что когда выйду замуж и соберусь рожать ребёнка - предпочтительно сделать Кесерево сеченье, чтоб ребёнок не оказался носителем..
Доктор, Вы ешё написали, что Это не так.. В смысле я не носитель?
заранее благодарю..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2010, 13:09
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,441
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете обратиться очно, в одном городе живем. Координаты в ЛС.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.