Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2008, 11:42
19Katerina87 19Katerina87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
19Katerina87 *
Unhappy Проблемы в отношениях с противоположным полом.

Я магнитом к себе притягиваю заведомо не тех мужчин, которые имееют одинаковые привычки, манеры, стиль поведения в отношениях и в целом отношение к жизни, все одинаковое, и они никак мне не подходят. За последние 2,5 года было у меня четыре мужчины , в которых я естественно была влюблена без памяти. Сначала отношений все естественно, как в сказке, или же это я рисую себе иллюзии. Я в целом очень жизнерадостный и открытый для общения человек, что наверное и притягивает всех, но как только речь заходит о моих чувствах, то тут случается страшное, накрывает любовью с головой, при этом никому из этих мужчин эта любовь не нужна. Есть несколько основных признаков, которые объединяет их всех:1. бесконечная работа2.друзья3.личные дела4.на начальном этапе очень красивое ухаживание, что всиляет доверие. Эти мужчины пускают в свою жизнь довольно близко доверяю все самое сокровенное, а потом без объяснения причины пропадают....и я не могу получить ответы почему так происходить, может я правда выбираю не тех...а как научиться выбирать тех и как вообще понять, что вот он??????
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.