Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2014, 02:19
Chebyrek Chebyrek вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Chebyrek *
Question Ортопедическая обувь под заказ

Здравствуйте, Ув. форумчане!!!
Помогите пожалуйста решением вопроса о заказе индивидуальной ортопедической обуви.
У меня после оперативных вмешательств деформирована стопа, точнее частично удалена пяточная кость, нарушена чувствительность.
Нуждаюсь в индивидуальной обуви! (Одна стопа короче другой, также при ходьбе на больной ноге присутствует дискомфорт в ходьбе). Я инвалид 3 группы.

Подскажите где в Украине (предпочтительно в Киеве) мне могут помочь с решением моей проблемы.

На сегодняшний день проконсультировался в двух места, это Киевский протезный завод и частным мастером-ортопедом Білковський І.А. который принимает на улица Бориса Гмыри.

В первом случае, на протезном заводе предлагают сделать слепок моей стопы и потом по ней шить обувь. Увидев обувь в этом протезном заводе я был немного шокирован, честно говоря не представляю будет ли мне в ней комфортно.

Второй мастер предлагает шить индивидуально обувь (Летние сандалии, Осенние туфли, Зимние ботинки) при этом он будет корректировать обувь специальными металлическими вставками внутри материала из которого будет делаться обувь, подошва этой обуви будет стандартна. НО он предлагает работать совместно с мастером который будет изготавливать стельку индивидуально для моей стопы (Бердніков О.М. техник-ортопед в городском центе стопы при 1-й городской больнице в Киеве) .

Пока это всё что я нашел.
Подскажите пожалуйста ещё мастерские, специалистов которые могут мне помочь.
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.