Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2013, 09:52
Ukena Ukena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 11
Ukena *
Бесцветная сыпь на животе и спине (ее почти не видно)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть.
Сын 2г 11мес с папой были на Ставрополье 2 недели, приехали только вчера поздно вечером - мыл его папа он ничего не заметил. А сегодня утром я в садик одеваю и на ощупь только на спинке и животе какая-то сыпь, невооруженным глазом почти не видно, может похожа на мурашки только мельче. На спине из-за волосиков не видно ни под каким углом, а на груди если только сбоку присмотреться. Поэтому фото не получается сделать никак(
Аппетит хороший, настроение тоже. Руки, ноги, лицо чистое, спрашиваю чешется - говорит неть, в другой раз может сказать да, но не вижу чтоб чесал, один раз с утра в районе линии горловины футболки пальчиком чесанул. Ничего нового не ели, но папа говорит в поезде давал ему киндер шоколадки, их мы иногда и раньше по 1см ели, ничего такого не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2013, 10:00
Ukena Ukena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 11
Ukena *
Может сыпь и вчера и позавчера была, не могу сказать - папа грубыми руками ничего не чувствует и не замечает(
Еще он рассказал только сейчас, что сын болел там у свекрови, "лечили" барсучьим жиром (мазали спину и грудь) и парацетамолом 1,5 таблетки во время температуры((( что это за дозировка не могу сказать, врача они не вызывали и в связи с чем была температура не знаю
к нашему врачу попадем вечером только, но я ему не совсем доверяю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2013, 13:03
nbianki nbianki вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 334 раз(а) за 309 сообщений
nbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да... Если даже вам не видно, то нам то как? Уж лучше врача подождите до вечера.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.