Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2005, 19:02
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ночами не сплю...

Уважаемый администратор, уже пришлите мне ответ на запрос о присвоении или не присвоении звания врача на форуме.
Сколько ж можно травмировать нежную детскую психику!?
Жду с нетерпением!
простите за нетерпимость, очень уж переживаю)
с Уважением!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2005, 19:09
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, будте хОлОднокровней!
Голосование заканчивается 4 февраля.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2005, 19:16
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Коллега, будте хОлОднокровней!
Голосование заканчивается 4 февраля.
Ну всё, до четвёртого жду, потом впаду в депрессию)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2005, 19:52
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что будет наоборот
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2005, 16:24
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо за ответ.
Мой вам совет: напишите в условиях что запрос будет рассматриваться не три дня, а как-то ... ну долго в общем )
Просто впечатление создаётся, что он толи не дошёл, толи забыли)))
Мы, хоть и живём в России, рождены в СССР, и такой вариант, как забыли, у нас всегда присутствует.

Не о вас конечно, но всё же )
С уважением!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2005, 16:55
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,407
Поблагодарили 33,242 раз(а) за 31,591 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый тезка!

А какое для Вас это имеет значение? Высказать кому-то свое "фи" можно и в аргументированной форме, одобрить сообщение, на мой взгляд, можно и в сообщении. Уже более года, принимаю посильное участие на форуме как врач пациентам и как оппонент/комплемент коллегам и пока срочности получения красного ника не испытываю.

Искренне, Вадим Валерьевич Костоусов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2005, 17:22
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Vad
Уважаемый тезка!

А какое для Вас это имеет значение? Высказать кому-то свое "фи" можно и в аргументированной форме, одобрить сообщение, на мой взгляд, можно и в сообщении. Уже более года, принимаю посильное участие на форуме как врач пациентам и как оппонент/комплемент коллегам и пока срочности получения красного ника не испытываю.

Искренне, Вадим Валерьевич Костоусов.
Вадим Валерьевич, конечно же Вы совершенно правы. нет ни срочности ни острой необходимости.
Но вот хочется мне для себя и всё. пациенту опять же приятней если его консультирует человек с подписью Врач, а не Серфер.
Я ,если честно, не большой любитель званий и регалий, и даже в кандидатскую не всегда верую. а сообщения мои...так, просто написал. Вот и Наталья ответила на него, всегда приятно пообщаться с хорошими людьми даже на такую мелкую тему. Вы опять же отсветили ))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.