Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.04.2009, 23:38
nataliP nataliP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
nataliP *
редкое мочеиспукание

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как часто должен писать 7-месячный ребенок. Моя девочка сегодня после 18 часов писала только в 20.30, в 23.10 подгузник был сухой. раньше в это время я меняла подгузник на ночь.
Меня это очень беспокоит. может ли быть это связано с тем, что у нее повышенный белок - 0.225?
в понедельник идем на узи. я спрашиваю у врачей - с каким моч. пузырем идти (полным-пустым)? если мы сделать только с полным, то насколько будет достоверный результат?
и надо ли обязательно сдать мочу на посев перед посещением нефролога? (мне тоже об этом никто не сказал, хотя на консультацию направили)
Заранее спасибо за ответ
Наталья
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2009, 14:09
Аватар для Hannah
Hannah Hannah вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 332 раз(а) за 283 сообщений
Записей в дневнике: 1
Hannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенок, слава небесам, не машина и может иногда пописать попозже. Само по себе это не должно вызывать у Вас беспокойство. По поводу чего делали анализ мои - тот, в котором белок?
На УЗИ будут смотреть почки, а не мочевой пузырь. А посев мочи имеет смысл сдавать только если есть подозрение на инфекцию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.