Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2011, 08:19
Anastation Anastation вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Город: Сургут
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 17
Anastation *
Пиелонефрит у кормящей матери

Здравствуйте, уважаемые доктора!
С вечера поднялась температура 37,4(возможно электронн.градусник не правильно показывает, т.к. был очень сильный озноб), дикие головные боли. Под утро 38,1, слабость. С утра почувствовала некий дискомфорт внизу живота, а потом в пояснице. Теперь ноющие боли в пояснице. Мне 23 года, 5 лет назад лежала в больнице с острым пиелонефритом справа.
Но сейчас цистита не чувствую, хотя по центру внизу живота как-то неприятно побаливает. И еще.Меня насторожил тот факт, что с утра немного не дошла до туалета.Я даже не почувствовала, как немного пижаму намочила

Не знаю, что и делать! Скорую боюсь вызывать, т.к. ребенка кормлю грудью, других смесей она не признает (пыталась уже многократно вводить прикорм).
Сегодня еще как назло воскресенье, негде и консультацию получить.
Может,существуют методы лечения в домашних условиях без вреда для ребенка? Если на ранней стадии начать лечить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2011, 08:44
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВЫ можете вызвать врача на дом , этот случай НЕ ДЛЯ ВЫЗОВА СКОРОЙ
Пейте больше жидкости НУжно будет как минимум сдать анализы крови и мочи

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.