Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2018, 13:11
vkysnashka vkysnashka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Ташла
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
vkysnashka *
Анализы мочи, крови и частое мочеспускание

Здравствуйте. Попробую подробнее.. Дочке 10.04 исполнится 4 года.
Месяца два назад заметила что она начала бегать в туалет часто, сначала как-то не придали значения, думали ножки может замерзли или пьет много воды.. Ничего не считала, ни кол-во мочи , ни сколько раз она ходит, но видно было что часто. Вот буквально неделю, полторы начала бегать еще чаще. Каждые 5 мин., а то и 3мин. может сесть на горшок, думать, капнет две капли и все. А бывает сядет посидит, позыв какой то есть, а в горшке пусто... Где-то недель 4-5 назад жаловалась на район пупка, чуть ниже.(но тогда у нее были запоры, я думала что из-за этого жалуется) .. Стул более менее нормализовался. Болели отитом, пили антибиотик в феврале амоксициллин.
сдавали мочу до этого норм все было..
Очень активный ребенок она у нас..и капризный, я уж думала на поллакиурию, но вот сегодня сдали анализы крови и мочи... Я ее не подмывала.. Когда кровь сдавали ревела сильно.. Педиатр нам сказала пить 3р в день по 15 капель Канефрон и бисептол 2 р в день - 5 дней.. и в пн снова сдать мочу..

прилагаю результаты сегодняшних анализов. и 16.03 марта моча нормальная была.. хотя она уже тогда бегала в туалет так... ( не могу почему то фото добавить. Белок отр, эпит.плоский-1-2, лейкоциты 3-4, слизь+, бактерии+( опять же не подмыла ..)


и еще вопрос по гемоглобину... низковат ? на ферритин нужно сдать?


заранее спасибо огромное!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hdSkkAkZk9Y.jpg
Просмотров: 6
Размер:	435.5 Кб
ID:	154663

Вложение 154664
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.